Подпишись

Ford анонсирует двигатель для перехода на электричество

Идея создания крейтовых двигателей и замены двигателей в течение долгого времени была довольно проста: поставить более мощный двигатель на место менее мощного.Это может быть сложно для начинающего механика, но для опытного это довольно простая работа. Но сейчас, когда многие компании выпускают электрические крейт-моторы, изменится ли наше представление о замене двигателя?

Ford анонсирует двигатель для перехода на электричество

Компания Ford Performance анонсировала электрический крейтовый двигатель, предназначенный для облегчения переоснащения электромобилей. Он получил название Eluminator и будет представлен на ежегодной выставке SEMA в Лас-Вегасе этой осенью. Сам электродвигатель от Ford Mustang Mach-E GT можно заказать через Интернет за 3 900 долларов США.

Eluminator поступит в продажу этой осенью после открытия выставки SEMA

Пока об электрическом двигателе известно немного, так как автопроизводитель не предоставил много подробностей и опубликовал только рендеры мотора. Название является игрой слов названия Aluminator, которые Ford использовал для некоторых двигателей V-8 в течение многих лет.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

После того, как стало известно, что двигатель взят от Mustang Mach-E GT, мы можем подтвердить, что система электропривода имеет следующие характеристики: Пиковая мощность 210 кВт сочетается с пиковым крутящим моментом 430 Нм. Это обеспечивает максимальную частоту вращения 13 800 об/мин, а общий вес составляет 93 кг. 

Ford анонсирует двигатель для перехода на электричество

опубликовано econet.ru по материалам energyload.eu

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Осознание и знание того, что на Земле еще есть человек, с которым у тебя есть взаимопонимание, даже несмотря на разную форму обрамления мыслей, способно превратить жизнь на Земле в Рай. Иоганн Вольфганг Гете
    Что-то интересное