Подпишись

Французская фирма Lazareth показала летающий мотоцикл

Компания Lazareth показала летные испытания своего летающего мотоцикла Moto Volante, который был представлен в конце прошлого года.

Французская фирма Lazareth показала летающий мотоцикл

Фирма Lazareth Auto-Moto из французского Анеси-ле-Вьё показала на видео ховербайк LMV 496, который может передвигаться по дорогам как обычный мотоцикл и летать. Он построен на базе кастома LM847 и вместо двигателя 4.7 V8 Maserati оснащен четырьмя турбинами, работающими на керосине.

Lazareth показала первые испытания своего летающего мотоцикла

В конструкции Lazareth LMV 496 используется карбон-кевларовый композит и другие высокопрочные материалы. Мотоцикл оборудован сдвоенными колесами, которые из вертикального положения в горизонтальное переводятся с помощью кнопки на центральной панели. В ступицу каждого колеса вмонтирована турбина — все четыре в сумме выдают 1300 лошадиных сил и 2800 Нм крутящего момента.

Французская фирма Lazareth показала летающий мотоцикл


В режиме полета на панель перед рулем выводится вся необходимая информация: скорость, высота, данные о местоположении и обороты турбины. Lazareth LMV 496 будет выпущен очень ограниченной серий, и в компании хотят получить разрешение на его эксплуатацию в регулирующих органах Франции. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное