Подпишись

Great Wall Motor представляет новый электромобиль ORA

ORA Haomao, что означает "Хорошая Кошка", является четвертой серийной моделью под специализированным брендом электромобилей ORA компании Great Wall Motor.

Great Wall Motor представляет новый электромобиль ORA

Он был выпущен на рынок 24 ноября. В то же время, первый автомобиль Haomao сошёл с конвейера на заводе GWM в Тайчжоу.

"Хорошая Кошка" от GWM

Hoamao доступен в пяти вариантах отделки, а стартовые цены варьируются от 103,900 юаней ($15,760) до 143,900 юаней ($21,830). Построенный на платформе электромобиля 'L.E.M.O.N.' компании Great Wall Motor, маленький электромобиль может развивать скорость от 0 до 50 км/ч за 3,8 секунды, используя электромотор мощностью 105 кВт, установленный на передней оси.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Он может достигать крутящего момента 210 Нм и выигрывает от легкой конструкции с коэффициентом лобового сопротивления 0,289 Cd. Доступны две версии аккумуляторов, с литий-железо-фосфатной батареей емкостью 47.8 кВт-ч, обеспечивающей дальность действия NEDC 400 км, а с троично-литиевой батареей емкостью 59.1 кВт-ч, по данным производителя, дальность действия составляет 500 км.

Great Wall Motor представляет новый электромобиль ORA

В то время как Hoamao имеет размеры 4235 мм в длину, 1825 мм в ширину, 1596 мм в высоту и колесную базу в 2650 мм, дизайн больше ориентирован на небольшой внедорожник, чем на компактный автомобиль, в котором  сегменте автомобиль находится. Зарядка может быть выполнена от 30% до 80% за 30 минут. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мудрость — это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер
    Что-то интересное