Подпишись

Hyundai Prophecy: подробности о концепте

Hyundai Prophecy была одной из самых многообещающих концепций на Женевском автосалоне, который был отменен, но теперь у нас есть больше фотографий и деталей этого авто.

Hyundai Prophecy: подробности о концепте

Новые изображения показывают автомобиль, а также сопровождающий видеоролик от главного дизайнера Hyundai Motor Group Люка Донкерволка ( Luc Donckerwolke). В дополнение к объяснению ошеломляющей внешности автомобиля и его слиянии между футуристической технологией и линиями в стиле 30-х годов, Донкерволк также раскрывает про украшенный джойстиком интерьер концепта Prophecy.

Hyundai Prophecy: что нужно знать

Не ждите увидеть что-нибудь совсем как Prophecy в автосалонах в ближайшее время; это скорее демонстрация идей, чтобы дизайнеры Hyundai могли выразить свое видение будущего.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Он изобилует свежим мышлением, новейшими технологиями, ультракомпактными системами освещения спереди и сзади, новыми акриловыми материалами, которые позволяют сторонним наблюдателям видеть встроенные технологии. 

Hyundai Prophecy: подробности о концепте

Никаких механических деталей для концептуального автомобиля 2020 года не приводится (как и следовало ожидать), но мы знаем, что это электрический автомобиль, разработанный как испытательная лаборатория  будущего. Так что в футуристической кабине нет руля - его место занимают пары джойстиков по обе стороны от места водителя.

Hyundai Prophecy: подробности о концепте

Пока ничего не известно о том, как именно работают элементы управления, но мы знаем, что есть встроенные кнопки для подобия игры в Sega Rally, и Hyundai утверждает, что отсутствие руля делает Prophecy более безопасным в случае аварии. Это также означает, что интерьер может быть переконфигурирован в режим Relax, где кабина превращается в уже привычную обстановку салона, а приборная панель поворачивается, превращаясь в гигантский информационно-развлекательный экран.

Hyundai Prophecy: подробности о концепте

Обратите внимание также на воздухозаборники в нижней части каждой двери, которые подают очищенный воздух в кабину, чтобы лучше заботиться о благополучии пассажиров в загруженных городских условиях. То же самое касается шерстяных ковров и вдохновленных природой схем внутреннего освещения. Поездка в нем походила бы больше на путешествие вниз по спа, чем на поездку на современном i30.

Название Prophecy отражает цель концепции, поскольку оно означает светлое будущее как для дизайна Hyundai, так и для инновационных мобильных решений для будущих клиентов. опубликовано econet.ru по материалам carmagazine.co.uk

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если Вы хотите что-то тотчас же забыть, запишите, что об этом следует помнить. Эдгар По
    Что-то интересное