Подпишись

Hyundai Prophecy получит право на серийную версию

Вы находите это немного похожим на Porsche Taycan, Volkswagen Beetle или Citroën C6? Вам понравился новейший концепт-кар Hyundai, представленный на Женевском цифровом шоу, а именно Hyundai Prophecy? Хорошие новости, эта модель должна узнать способ производства в течение нескольких месяцев.

Hyundai Prophecy получит право на серийную версию

Вице-президент и начальник отдела дизайна бренда, СангЮп Ли, объявил, что рассматриваемый концепт-кар будет иметь право на серийную версию. Он будет не единственным, так как концепт-кар 45 также получит право на серийную версию. Если у последний будет спортивным  седаном, чтобы заменить Ioniq, то концепт 45 будет электрическим внедорожником с динамичным внешним видом.

Новейший концепт-кар Hyundai может попасть в серию

Эти две модели будут основаны на платформе E-GMP (Electric Global Modular Platform) группы. Prophecy, в своей стандартной версии, очевидно, будет вдохновляться одноименным концептуальным автомобилем и уже анонсируется с большим внутренним пространством, короткими свесами и капотом, обращенным вперед.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

"Наши машины будут больше похожи на шахматную доску, на которой есть король, королева, слон, конь". Они все разные визуально, но когда они вместе, они - команда. Некоторые говорят, что по умолчанию нужно иметь одну и ту же решетку радиатора и передние фары, но мы хотим поставить под сомнение это единообразие в деталях. Так что наши машины будут полностью отличаться друг от друга визуально", - говорит СангЮп Ли.

Hyundai Prophecy получит право на серийную версию

В то время как серийная версия 45-ти должна появиться в этом году, нам придется подождать до следующего года, чтобы обнаружить того, кто является следствием концептуального автомобиля Prophecy. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ненависть подделать куда труднее, чем любовь. Вы наверняка слышали о фальшивой любви, а вот о фальшивой ненависти — вряд ли. Н.Талеб
    Что-то интересное