Подпишись

Как ведет себя Model 3 на заснеженной дороге

Компания Tesla показала тестирование Электрического седана Model 3 зимой.

Как ведет себя Model 3 на заснеженной дороге

Пресс-служба Tesla представила редкие кадры тестирования пятиместного седана Model 3 в зимних условиях. Ранее компания делала особый акцент на управляемости на заснеженной трассе моделей Model S и Model X. Относительно последней никаких сомнений и не было, поскольку это полноприводный автомобиль, но даже Model S с задним приводом показала прекрасную управляемость в суровых условиях эксплуатации.

Model 3 в зимних условиях

Все зимние презентации ориентированы, прежде всего, на норвежского потребителя, так как именно эту страну с ее суровым климатом Tesla видит одним из ключевых рынков сбыта своих автомобилей.

Как ведет себя Model 3 на заснеженной дороге

Последнее видео демонстрирует поведение Model 3 на зимней трассе. В прошлом году компания показывала фрагмент зимнего теста, но расширенная демонстрация управляемости на заснеженной трассе была проведена летом 2017 года в горах Новой Зеландии, где есть специальные возможности для проведения такого тест-драйва, и теперь видео снежного дрифта Model 3 доступно широкой аудитории:

Испытывать электрокар в экстремальных ситуациях не перестают и простые автолюбители. Ниже представлено видео, на котором Model 3 тестируется на снегу без зимних покрышек:

Tesla старается сделать использование своего бюджетного электромобиля для владельцев из северных стран максимально комфортным. Так, недавно компания обновила ПО, которое отвечает за более мощную оттайку зарядного порта. А до этого был применен ряд решений для минимизации воздействия мороза на механизмы для открывания дверей и стеклоподъемники. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное