Подпишись

Компактное устройство убивает бактерии и микробы, используя соль и воду

Команда из Китая создала экологически чистое бытовое чистящее средство, которое может дезинфицировать и дезинфицировать ваш дом, и даже фрукты и овощи, используя воду и соль.

Компактное устройство убивает бактерии и микробы, используя соль и воду

Простой в использовании бытовой аппарат, получивший название Egret, основан на запатентованной технологии, которая создает электролизированную воду для борьбы с микробами, бактериями, запахами и вирусами.

Egret очистит все с помощью воды и соли

«Egret работает, используя удивительную силу электролизированной воды или воды ЭO», - говорят создатели. «Когда вы пропускаете электричество через смесь соленой воды, вы создаете ЭО воду. ЭО вода уничтожает 99,95% вирусов и микробов, с которыми она вступает в контакт; и буквально взрывает бактерии, разбивая их внешние клетки и наполняя их водой».

Сообщается, что использование электролизованной воды столь же эффективно, как и традиционные чистящие средства, и снижает потребность в обычных коммерческих чистящих средствах. Пользователи просто наполняют устройство водопроводной водой и бытовой солью, и в течение 60 секунд устройство Egret создает раствор электролизированной воды. Процесс занимает три минуты.

«Вода ЭО, созданная Egret, так же эффективна, как и любой чистящий продукт, и она абсолютно натуральная, поэтому она не повредит вашей коже и не усугубит вашу аллергию», - говорят создатели Egret.

Компактное устройство убивает бактерии и микробы, используя соль и воду

Egret подходит для чистки и дезинфекции большинства бытовых предметов, включая кухни, ванные комнаты, одежду, ковры, мебель, обувь, поверхности, предметы для домашних животных и интерьеры автомобилей. Вода ЭО, создаваемая устройством, нетоксична и стерильна, что позволяет использовать ее для чистки детских товаров и стерилизации детских бутылочек. Электролизованная вода также была рекомендована в качестве эффективного метода мытья фруктов и овощей, потому что может даже удалять остатки пестицидов.

Исследования, подобные тем, которые проводились в Университете Джорджии, Гриффине и RMIT в Мельбурне, Австралия, согласны с тем, что электролизированная вода является перспективной альтернативой традиционным чистящим средствам. 

«Системы электролизированной воды - это относительно новая технология», - утверждает RMIT в исследовании по использованию электролизированной воды по сравнению с обычными продуктами для очистки и дезинфекции . «Используя соль и водопроводную воду, эти системы генерируют два потока одновременно. Один из них является щелочным, а другой - кислым, обладающим характеристиками моющих и дезинфицирующих растворов соответственно.

«Было установлено, что электролизированная вода может снизить воздействие на окружающую среду и повысить безопасность в рабочей среде по сравнению с обычными моющими и дезинфицирующими средствами, а также может быть более экономичной в долгосрочной перспективе».

Компактное устройство убивает бактерии и микробы, используя соль и воду
Пользователи должны обратить внимание, что после использования прибора Egret может появиться запах, напоминающий плавательный бассейн, это связано с содержанием хлора в электролизированной воде. Поэтому важно, чтобы все фрукты и овощи, детские предметы, поверхности и предметы промывались чистой водой через три минуты после использования раствора электролизированной воды.

Очистительное устройство Egret поставляется с USB-кабелем для зарядки аккумулятора и в настоящее время ищет финансовую поддержку через краудфандинговую платформу Kickstarter. Сторонники могут получить первые образцы Egret за 109 долларов, если все пойдет по плану. Ожидается, что Egret будет стоить 219 долларов. Доставка начнется в апреле. опубликовано econet.ru по материалам newatlas.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не пытайтесь удерживать что-то из страха потерять, иначе вы потеряете всё. Джордж Герберт
    Что-то интересное