Подпишись

Концепт MG Cyberster - стильный спортивный электромобиль будущего

MG недавно представила в Шанхае новый электрический концепт-кар под названием MG Cyberster.

Концепт MG Cyberster - стильный спортивный электромобиль будущего

Концепт-кар - это очень спортивный двухместный родстер с футуристическим стилем внутри и снаружи. Большинство узнает название MG по производству некоторых очень интересных и очень маленьких родстеров, которые сегодня считаются классическими автомобилями.

Спорткар MG Cyberster 

Cyberster - это двухместный, двухдверный полностью электрический спортивный автомобиль, призванный размыть границы между традиционными и электрическими спортивными машинами. Это, конечно, странный кроссовер, но посмотрите на дизайн экстерьера и интерьера автомобиля, и каждый сможет увидеть, что он выглядит как нечто из видеоигры. Автомобиль использует то, что MG называет фарами "Magic Eye", чтобы напомнить о круглых фарах, которые являются частью культового дизайна его классических родстеров. Так как автомобиль полностью электрический, он не нуждается в решетке радиатора, а имеет аэродинамический канал, который ведет к передним колесам.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Интерьер очень стилизован и, конечно же, выглядит так, как будто соответствует концепт-кару. Он имеет интерьер, называемый "цифровым оптоволокном", с дизайнерской темой, ориентированной на водителя, с левым и правым дизайном кабины, разделенным на две части. Приборная панель представляет собой большой светодиод со вторым центральным экраном, все элементы управления которого управляются с помощью сенсорного управления.

Концепт MG Cyberster - стильный спортивный электромобиль будущего

В то время как сенсорные элементы управления хорошо смотрятся на концепт-каре, в реальном мире большинство людей предпочитают реальные ручки и кнопки, потому что их можно использовать на ощупь, а не смотреть на экран. Концепт Cyberster использует модернизированную версию безмодульной аккумуляторной технологии, позволяющую преодолевать дистанцию 800 километров на одной зарядке. MG также обещает, что автомобиль будет очень быстрым, достигая 100 км/ч с места менее чем за три секунды.

Концепт MG Cyberster - стильный спортивный электромобиль будущего

Автономная технология интегрированная с Cyberster, поддерживает 3-й уровень автономного вождения и возможность активной модернизации по мере появления новых функций. Обновления в режиме онлайн будут использовать 5G-соединение. На данный момент неясно, планирует ли MG перевести Cyberster в эксплуатацию. опубликовано econet.ru по материалам slashgear.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное