Подпишись

Mitsubishi представляет новый Outlander PHEV

Mitsubishi представила новую версию своего Outlander PHEV. Внедорожник поступит в продажу в Японии в декабре, затем в Австралии и Новой Зеландии в первой половине 2022 года и в Северной Америке во второй половине 2022 года. Продажи в Европе не планируются.

Mitsubishi представляет новый Outlander PHEV

В дальнейшем внедорожник будет поставляться с обновленной системой подключаемого гибрида, включая улучшенную работу системы полного привода и увеличенную емкость батареи на 20 кВт-ч, которая, как утверждается, обеспечит 87 км пробега на чистом электричестве. Outlander PHEV был первоначально представлен в 2013 году с батареей емкостью 12 кВт-ч, но позже был обновлен до 13,8 кВт-ч. Помимо аккумулятора энергии, Mitsubishi также увеличила бензобак в новом Outlander PHEV. Кроме того, благодаря интеграции заднего двигателя в блок управления, освободилось место для установки третьего ряда сидений, так что в будущем модель будет продаваться не только как пятиместная, как раньше, но и как семиместная.

Новый Outlander PHEV

Еще одна изюминка Mitsubishi - система полного привода, оснащенная усовершенствованной версией Super-All Wheel Control (S-AWC). Это технология полного привода японской компании, которая предлагает интегрированный контроль над активным контролем устойчивости (ASC), антиблокировочной тормозной системой (ABS) и активным контролем курсовой устойчивости (AYC). Новая модель также будет иметь семь режимов движения и возможность управления одной педалью.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

В целом, мощность силового агрегата и энергоемкость батареи, как утверждается, увеличены примерно на 40 % по сравнению с предшественником. Внешний вид внедорожника также привносит новшества, не слишком отходя от знакомого и проверенного языка дизайна.

Mitsubishi представляет новый Outlander PHEV

В Японии обновленный PHEV поступит в продажу по цене от 4 621 100 до 5 320 700 иен (от 34 866 до 40 144 евро) с учетом НДС. С момента появления модели в 2013 году в мире было продано около 290 000 единиц.

Однако, в отличие от своего предшественника, новый Outlander PHEV не будет поставляться в Европу. Это связано со стратегическим планом Mitsubishi, представленным в 2020 году, согласно которому на европейском рынке пока не будет представлено новых моделей, но существующие модели будут продолжать продаваться.

Что касается других электрических и подключаемых гибридных моделей, Mitsubishi недавно запустила Eclipse Cross PHEV и планирует полностью электрическую модель для китайского рынка в 2021 финансовом году, которая будет разработана совместно с GAC. В 2022 финансовом году будет выпущена новая версия Outlander PHEV. Mitsubishi также планирует концепцию чисто электрического Kei Car, чрезвычайно компактного автомобиля, совместно с Nissan на 2022 год.  опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное