Подпишись

Начало производства Polestar 2

Поставки нового электромобиля Polestar 2 запланированы на лето 2020 года.

Начало производства Polestar 2
В прошлом году Polestar представил "Polestar 2". Сегодня, когда автомобильные заводы имеют тенденцию временно прекращать производство автомобилей, Polestar объявляет о начале производства Polestar 2. Этот автомобиль собирается в Китае, на заводе Luqiao. 

Производство Polestar 2

"Мир столкнулся с огромными потрясениями перед лицом пандемии коронавируса". Сейчас мы начинаем производство в этих трудных условиях, уделяя особое внимание здоровью и безопасности наших сотрудников. Это большой успех и результат огромных усилий со стороны персонала завода и команды, отвечающей за безопасность цепочки поставок. Я испытываю огромное уважение ко всей команде", - прокомментировал Томас Ингенлат, генеральный директор Polestar.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Polestar 2 будет сначала поставляться европейским клиентам, прежде чем попасть на другие рынки, такие как Китай и Северная Америка. Производитель уверяет, что европейские поставки начнутся летом 2020 года, поэтому через несколько месяцев мы увидим на наших дорогах несколько новеньких Polestar 2.

Начало производства Polestar 2

Эта машина хочет свергнуть Tesla Model 3 любой ценой. Для этого она оснащена аккумулятором на 78 кВт*ч и электродвигателем мощностью 408 л.с., что дает ему запас хода в 500 км (WLTP). В Европе цена на Polestar 2 начинается с 58 900 евро. Также, Polestar 2 работает на Android Automotive. Это улучшенная версия Android Auto, которую можно найти во многих автомобилях. 

Начало производства Polestar 2

"Наша  команда создала очень перспективный автомобильный интерфейс вместе с Google, и мы полностью осознаем масштабы того, что возможно с этой системой. Мы с нетерпением ждем новых идей, которые могли бы сделать опыт Polestar 2 еще более незабываемым", - сказал генеральный директор Polestar. 

опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда ты стоишь спиной к солнцу, ты видишь только свою тень Джебран Халиль Джебран
    Что-то интересное