Подпишись

НАСА ищет новых астронавтов для отправки на Луну

НАСА ищет астронавтов нового поколения, но вам потребуется лучшее образование и разные навыки, чтобы соответствовать минимальным требованиям для подачи заявок.

 НАСА ищет новых астронавтов для отправки на Луну

Во вторник космическое агентство выпустило объявление для большего числа астронавтов, объяснив, что оно примет решение в марте. Новые астронавты отправятся на Луну и дальше.

Алло, мы ищем астронавтов?

НАСА принимает новые заявки астронавтов со 2 по 31 марта. Кандидаты должны будут соответствовать основным требованиям, которые включают в себя гражданство США и степень магистра в некоторых областях науки, технологии, инженерии и математики.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

НАСА говорит, что есть определенные вещи, которые могут удовлетворить требования степени магистра, такие как окончание школы летчиков-испытателей с национально признанной программой. В этом случае у заявителей должно быть не менее 1000 часов налета на реактивным самолете, сообщает космическое агентство.

 НАСА ищет новых астронавтов для отправки на Луну

В качестве альтернативы, заявители могут выполнить требования, если они являются врачом остеопатической медицины или доктором медицины; или профессором в областях науки, технологии, инженерии или математики. Космическое агентство также требует, чтобы соискатели имели как минимум два года «соответствующего, прогрессивно ответственного профессионального опыта» в своей области.

Помимо всего этого, заявители также должны быть в состоянии пройти физическое обследование НАСА, которое оценивает кандидатов на длительные космические полеты. Космическое агентство также ввело совершенно новое требование, включающее двухчасовую онлайн-оценку. Принятые кандидаты, прошедшие обучение, будут работать с НАСА, возможно, включая полеты в космос. опубликовано econet.ru по материалам slashgear.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мудрость — это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер
    Что-то интересное