Подпишись

Первые изображения Citroën ë-C4

Компания Citroën опубликовала первые фотографии нового С4 и его чисто электрического ответвления ë-С4.

Первые изображения Citroën ë-C4

Новый C4 носит только то название, которое принадлежит его предшественникам, французы попрощались с классическим компактным автомобилем. Информация о технологии ë-С4 пока недоступна.

Новый Citroën C4 и ë-С4

Первые изображения Citroën ë-C4

Официальная мировая премьера новых Citroën C4 и ë-С4 состоится 30 июня, примерно через две недели будет представлена более подробная информация о модели. Однако, учитывая другие подключаемые гибриды и электромобили группы PSA, вряд ли это станет сюрпризом; в настоящее время PSA использует свои приводы в как можно большем количестве различных моделей. В электромобиле это будет привод мощностью 100 кВт, который комбинируется с аккумулятором мощностью 50 кВт-ч в легковых автомобилях.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Citroën говорит в сообщении о "возвращении в сегмент компактных седанов", но опубликованные фотографии показывают, что C4 не является компактным автомобилем в стиле Golf-, а скорее пятидверным внедорожным купе. Кузов выполнен в типичном для SUV стиле, с использованием темного пластика по всему периметру для придания прочности. "Элегантность и динамичность седана ловко сочетаются с мощным характером внедорожника", - говорится в сообщении.

Первые изображения Citroën ë-C4

 Через большие окна и стеклянную панорамную крышу в интерьер проникает много света, который должен обеспечить "хорошее самочувствие на борту" с помощью "качественных и теплых материалов". Особенно удобная подвеска и специальные комфортабельные сиденья в сочетании с большим количеством места призваны усилить достойное общее впечатление.

Первые изображения Citroën ë-C4

Citroën также обещает "уникальную инновацию" для второго водителя, которая будет представлена на мировой премьере. опубликовано econet.ru по материалам sciencenews.org

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное