Подпишись

Peugeot представляет серию электрофургонов e-Boxer

Peugeot представляет свой новый электрический фургон e-Boxer, по мере того, как PSA выполняет свое обещание электрифицировать всю линейку коммерческих автомобилей.

Peugeot представляет серию электрофургонов e-Boxer

Большой и теперь электрический фургон Peugeot предлагает те же возможности для перевозки грузов, что и бензиновая версия.

Peugeot показала e-Boxer

Таким образом, e-Boxer имеет мощность 90 кВт и грузоподъемность до 1890 кг, как и автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. То же самое относится и к объему грузового пространства от 8 до 17 кубических метров, в зависимости от версии. Peugeot сохранил все доступные размеры и для электрического варианта, который марка впервые показала в Бирмингеме в прошлом году.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

На базе трех осей (3 м, 3.45 м и 4.04 м), фургон доступен в пяти версиях, различающихся по длине (L1 - L4) и по высоте (H1 - H3). Кроме того, e-Boxer также доступен в виде шасси с одинарной кабиной в размерах L2, L3 и L4, шасси с двойной кабиной длиной L3 и платформенного шасси с одинарной кабиной (L3 и L4).

Peugeot представляет серию электрофургонов e-Boxer

Две длины L1 и L2 оснащены аккумулятором мощностью 37 кВт-ч, а длины L3 и L4 - 70 кВт-ч. В результате, дальность действия составляет 200 км для небольшой батареи и 340 км при выборе 70 кВт-ч - обе заявленные дальности - WLTP и все еще находятся в тестировании.

Для подзарядки Peugeot предлагает зарядку от переменного тока, которая занимает пять часов (37 кВт-ч) или девять часов (70 кВт-ч) при мощности до 22 кВт. Аккумулятор e-Boxer также быстрее заряжается с помощью CCS, так что для обоих вариантов батареи требуется от одного часа до 80% на зарядной станции мощностью 50 кВт.

Peugeot представляет серию электрофургонов e-Boxer

Клиенты могут воспользоваться услугой "Легкая зарядка" компании Peugeot, которая включает в себя такие аксессуары, как усиленная розетка, настенная коробка или "умная" настенная коробка. Кроме того, партнер по сотрудничеству Inno2Grid может проконсультировать по соответствующим вариантам установки.

Кроме того, во время путешествия клиенты могут воспользоваться услугой Free2Move - платным пропуском и планировщиком путешествия (4,99 евро в месяц), которая включает в себя доступ к сети из более чем 130 000 зарядных станций в Европе. Приложение Free2Move также включает в себя планировщик маршрута, который поможет в навигации и учитывает оставшийся радиус действия и станции для зарядки на маршруте.

Peugeot представляет серию электрофургонов e-Boxer

Peugeot запустит e-Boxer на европейском рынке в четвертом квартале 2020 года. Модель будет производиться на итальянском заводе в Каль-ди-Сангро и электрифицироваться кооперационной компанией Bedeo. Французская марка пока не уточнила цены.

PSA работает над электрификацией всего модельного ряда коммерческих автомобилей и перенесла задачу с 2025 на 2021 год. В связи с этим Группа недавно запустила в производство различные электрические фургоны, основанные на той же технологии, в кратчайшие сроки. В Великобритании к ним относятся Citroën ë-Dispatch & Peugeot e-Expert, а также Opel Vivaro-e и Citroën ë-Jumpy (теперь называемые І-Dispatch). В мае этого года компания Peugeot также представила свою версию аккумуляторно-электрического транспортера PSA - e-Expert. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ирония — последняя стадия разочарования Анатоль Франс
    Что-то интересное