Подпишись

Полностью электрический Porsche Macan будет выпущен к 2022 году

И это может быть единственный Macan, предложенный Porsche после 2024 года.

Полностью электрический Porsche Macan будет выпущен к 2022 году
Нет сомнений, что Porsche без колебаний переключается на электрическое направление. За исключением небольших компаний, таких как Rimac, Porsche, похоже, является самым агрессивным производителем на рынке суперкаров с точки зрения перехода на электрику.

Электрический Porsche Macan 

В течение некоторого времени мы знали, что Macan будет полностью электрическим, но новый отчет от Automobilwoche дает нам подробности. В отчете цитируется Майкл Штайнер, член исполнительного совета Porsche по развитию, который якобы заявил, что производство электрического Macan должно начаться в конце 2022 года. Следует отметить, что эта задержка соответствует началу производства, что означает, что внедорожник, вероятно, будет запущен через несколько месяцев, или даже год.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Мы видели похожее действие от Ford с Mach-E Mustang, не говоря уже о Cybertruck от Tesla и новом Hummer от GMC, последний еще технически не запущен в полном объеме, но все же будет показан за год до даты его выхода в конце 2021 года.

Полностью электрический Porsche Macan будет выпущен к 2022 году

Как будет выглядеть электрический Macan? Ничего не подтверждено, но есть очень правдоподобные слухи от руководства Porsche, что мощность варианта Turbo S может достигать 700 лошадиных сил (525 киловатт). Как и Taycan, очевидно, что он не будет оснащен турбокомпрессором, так что он будет следовать знакомой структуре названий Porsche для дифференциации уровней. Это означает, что появится стандартная версия Turbo и другие модели, дополняющие линейку электрических Macan.

Полностью электрический Porsche Macan будет выпущен к 2022 году

Наверное, самое интересное, что слухи также говорят о том, что Макан будет полностью электрическим с 2024 года. Это смелый шаг со стороны Porsche, так как Macan стал самым продаваемым автомобилем компании за относительно короткий период времени. Возможно, покупатели Porsche не захотят полностью отказаться от двигателя внутреннего сгорания, но с той скоростью, с которой развивается автомобилестроение в настоящее время, в 2024 году все может сильно измениться. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой. Берт Хеллингер
    Что-то интересное