Подпишись

Полностью электрический роскошный седан GSe-6 от Karma

Была объявлена цена на Revero компании Karma Automotive, ранее известной как Fisker Karma, со стартовой ценой в 80 000 долларов.

Полностью электрический роскошный седан GSe-6 от Karma

После подачи заявления о банкротстве в 2013 году. Активы Fisker Automotive и активы их поставщика батарей, А12, были приобретены китайским конгломератом автозапчастей, группой Wanxiang. Теперь, грядущий полностью электрический Revero - единственное, что осталось от Fisker Automotive.

Karma GSe-6 доступна для заказа

После переименования Fisker Automotive несколько лет назад в то, что сейчас известно как Karma Automotive, первый автомобиль Fisker был переименован в Karma Revero. Он остается PHEV, но в 2021 году планируется выпустить полностью электрическую версию Revero с дальностью действия 400 миль под названием GSe-6.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

GSe-6 - это первый полностью электрический автомобиль Karma, и, по данным компании, он выйдет на рынок со стартовой ценой $79 900. " Karma Automotive объявила сегодня о том, что предложенная производителем розничная цена (MSRP) на свой первый полностью электрический автомобиль GSe-6 начнется с $79 900*. GSe-6 будет включать в себя новую конфигурацию силовой передачи и поставляться в стандартной комплектации с возможностью подключения автомобиля, интернет-радио, 21-дюймовыми колесами и другими усовершенствованиями автомобиля. Перед CSRP стоят все налоговые льготы и стимулы".

Полностью электрический роскошный седан GSe-6 от Karma

Йост де Врис (Joost de Vries), вице-президент Karma по международным продажам и работе с клиентами, прокомментировал: "Мы рады сообщить, что наш первый полностью электрический автомобиль теперь доступен для предварительного заказа по цене, которая конкурентоспособна с другими автомобилями в этом сегменте рынка. Мы производим автомобили здесь, в США, уже некоторое время, и новый полностью электрический GSe-6 стал следующим логическим шагом в нашем развитии как компании". Мы хотели бы сказать, что мы выходим за рамки электромобилей, и этот автомобиль - в сочетании с нашей существующей технологией электромобилей расширенного модельного ряда Revero® GT - предлагает потребителям уникальное решение для их следующей покупки автомобиля".

Предварительные заказы на грядущий полностью электрический седан класса люкс уже открыты. опубликовано econet.ru по материалам thenextavenue.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное