Подпишись

Porsche Taycan сфотографировали без камуфляжа

Porsche привез последний прототип Taycan в свой тестовый центр в Шанхае, продемонстрировав немецкий электромобиль перед публикой в ​​Китае.

Porsche Taycan сфотографировали без камуфляжа

В Сети появились свежие снимки электрического седана Porsche Taycan. Фотографии были сделаны в Китае. На них тестовый прототип электромобиля показан в минимальной маскировке – мы можем оценить все основные элементы дизайна.

Прототип Porsche Taycan 2020

Porsche Taycan сфотографировали без камуфляжа

Производитель уже подтвердил, что премьера серийного Taycan состоится в этом сентябре. Четырехдверка получит два электромотора с совокупной отдачей свыше 600 л.с. и 800-вольтовую батарею, обеспечивающую дальность пробега в 500 км.

Porsche Taycan сфотографировали без камуфляжа

На разгон до сотни такой седан тратит менее 3,5 секунды, до 200 км/ч – менее 12 секунд. Аккумулятор поддерживает 350-киловаттную зарядку, благодаря чему можно всего за 15 минут восстановить запас хода в 400 километров. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Жизнь всегда заставляет решать те задачи, которые человек избегает решать. От них невозможно спрятаться, так как, не решив какую-то задачу сейчас, её придётся решать на другом жизненном этапе. Но заплатить за решение придётся ГОРАЗДО больше.
    Что-то интересное