Подпишись

Предварительные заказы на электрический Hummer достигли 10 тысяч

Сверхбольшой электрический пикап GM будет запущен в производство осенью 2021 года.

Предварительные заказы на электрический Hummer достигли 10 тысяч

Около 10 000 предварительных заказов было сделано на полностью электрический GMC Hummer EV Edition 1, который был представлен в конце октября. Поэтому General Motors уже рассматривает возможность увеличения производственных показателей.

 Электрический GMC Hummer EV Edition 1

Репортаж сделан из Detroit Free Press по поводу виртуальной встречи дилеров, которая состоялась в прошлый четверг. По словам дилера, присутствовавшего на собрании, первая версия GMC Hummer EV была распродана всего за десять минут. Было сказано, что заказов на первый год производства уже достаточно.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

General Motors отказался комментировать количество предварительных заказов.

На момент запуска полностью электрический Hummer вызвал восторженные заголовки в некоторых американских СМИ, таких как "350-мильный электрический супер грузовик за $80,000 с супер-ценником", только это немного вводит в заблуждение: стартовая цена на Hummer EV Edition 1 составит $112,595. По данным GM, более поздняя базовая цена составит 79 995 долларов, но они будут представлять более дешевые версии последовательно в период между 2022 и 2024 годами, а не как "супер-грузовик" с тремя моторами или 350-мильным запасом хода.

Предварительные заказы на электрический Hummer достигли 10 тысяч

Около половины из 1900 дилеров GMC в США согласились инвестировать до 140 000 долларов в продажу электрического пикапа, учитывая большое количество предварительных заказов. GMC также планирует и другие электрические модели, включая внедорожник Hummer EV, который будет представлен в начале 2021 года, и полностью электрическую версию пикапа GMC Sierra. Ходили слухи, что полностью электрическая версия GMC Sierra появится уже в 2019 году.

General Motors только в конце ноября объявил, что ускорит переход на электрическую мобильность с увеличением инвестиций и что намерен запустить 30 чисто электрических моделей по всему миру к 2025 году.

Hummer EV будет построен в Детройте-Хамтрамке и станет одним из первых электромобилей General Motors на новой платформе Ultium. GM анонсировала технологию модульных аккумуляторов в марте 2020 года, а позже представила сопутствующую мототехнику под названием Ultium Drive. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей. Карл Густав Юнг
    Что-то интересное