Подпишись

Самое быстродействующее упражнение: Открытый взгляд, уменьшение провисание бровей и щек!

Если ежедневно выполнять несколько простых упражнений, направленных на подтяжку и омоложение лица, то вскоре вы будете приятно удивлены результатом.

Самое быстродействующее упражнение: Открытый взгляд, уменьшение провисание бровей и щек!

Техника Когао разработана японцами-фейсбилдерами, которые для улучшения внешнего вида предпочитают использовать быстрые и эффективные методики, позволяющие получить отличный результат за небольшой промежуток времени. Итак, ознакомимся поближе с японской техникой «все в одном».

Минимум времени и безупречный результат!

Специалисты салона красоты «Platinum Small Face Management», расположенном в Токио, рекомендуют клиентом ежедневно выполнять несколько упражнений в утреннее или вечернее время. Они утверждают, что простая техника самомассажа поможет избавиться от следующих проблем:

  • провисшей кожи;
  • отечности;
  • скованности мышц;
  • других дефектов на лице.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Массаж заключается не в обычной растяжке мышц по радиусу, а корректировке положения лицевых костей. Важно выполнять упражнения правильно, соблюдая все рекомендации и уделяя особое внимание деталям.

Предварительно необходимо подготовить лицевые мышцы, стараясь оттянуть их назад, словно прижимая к костям черепа. Прижатие чередуйте с расслаблением. Делайте все движения спокойно и плавно. Такая подготовка позволяет не только активировать мышцы, но и улучшить процесс кровообращения.

Самое быстродействующее упражнение: Открытый взгляд, уменьшение провисание бровей и щек!

Этапы самомассажа

1. Немного откройте рот, опустив нижнюю челюсть, и постарайтесь подтянуть мышцы щек к черепным костям.

2. Потяните немного вверх небо, словно стараясь коснуться макушки. Во время выполнения упражнения вы не должны ощущать дискомфорта. Такая позиция является базовой и ее необходимо удерживать при последующих занятиях.

3. Раскройте глаза максимально широко и тянитесь бровями к макушке.

4. Растяните в стороны уголки глаз.

5. Растяните в разные стороны уголки губ, не расширяя при этом рта, чтобы он был в форме вертикального овала.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

6. Тяните назад основание языка (в сторону затылка), дополнительно можно не сильно громко произнести звук «ааа», что позволит стимулировать работу затылочных мышц. Удерживайте такое положение на протяжении 15 или 20 секунд, затем расслабьте мышцы, отдохните и повторите все еще пару раз.

Каждый день выполняя такую практику вскоре вы заметите положительные изменения – лицо приобретет здоровый цвет, щеки станут более упругими, брови поднимутся и вы будете выглядеть на несколько лет моложе.опубликовано econet.ru.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Где есть злость, под ней всегда скрывается боль Экхарт Толле
    Что-то интересное