Подпишись

Samsung Electronics и LG Electronics демонстрируют свои последние информационные решения

Представители LG и Samsung в области технологий B2B демонстрируют широкий спектр инновационных OLED-светодиодных решений.

Samsung Electronics и LG Electronics демонстрируют свои последние информационные решения

LG Electronics продемонстрирует свои новейшие бизнес-решения в Орландо (шт. Флорида) на выставке InfoComm 2019 - начиная с Micro LED, прозрачного OLED, Open Frame OLED-дисплеев, и заканчивая полным модельным рядом LED продуктов.

Samsung и LG демонстрируют новые бизнес-решения 

На большом стенде LG будет представлена огромная экспозиция LG OLED Falls – инсталляция из коммерческих Open Frame OLED-дисплеев. Таким образом будет продемонстрирован новый подход к использованию возомжностей инновационных и гибких цифровых дисплеев. Open Frame OLED не используют отдельный источник света, чрезвычайно тонкие и легкие, а также достаточно гибкие, чтобы их можно было согнуть и наклонить на месте установки.

Уникальный Micro LED дисплей компании LG - мировой дебют на рынке InfoComm 2019.  Это устройство построено на основе многочисленных микроскопических светодиодов. Они формируют индивидуальные пиксели, которые работают независимо друг от друга для детализации изображения. При размерен менее 50 микрометров каждый светодиод сопоставим с полвиной диаметра человеческого волоса. 

Samsung Electronics и LG Electronics демонстрируют свои последние информационные решения

В новой серии LAPE от LG установлен специально разработанный гибкий модуль LED дисплея. Он поддерживает настоящую вогнутую и выпуклую кривизну до 1000R, что обеспечивает практически безграничную гибкость конструкции. Тонкая серия LAPE демонстрирует яркие изображения благодаря эксклюзивной технологии LG Dynamic Contrast Algorithm, которая обеспечивает широкий диапазон цветов и глубокий контраст.

Новый 130-дюймовый LED экран серии LAAF легко настроить и установить. Как отмечается, это - идеальная замена проекторам в конференц-залах: на экране есть встроенные динамики и подключения AV для удовлетворения целого ряда бизнес-потребностей. Кроме совместимости с ведущими партнерами, такими как Crestron и Cisco, можно будет дистанционно проводить мониторинг и диагностику дисплея серии LAAF в реальном времени благодаря поддержке программного обеспечения LG Signage365Care.

Samsung Electronics и LG Electronics демонстрируют свои последние информационные решения

Новинкой в ​​большом ассортименте широкоформатных дисплеев LG в 2019 году является усовершенствованные интерактивные цифровые платы (IDB) IPS In-Cell Touch Interactive Digital. 86-дюймовая модель серии LG TN3F повышает удобство пользования в залах для переговоров, аудиториях и других пространствах для совместной работы с легким и надежным сенсорным управлением. Эти цифровые платы имеют интуитивную технологию In-Cell Touch, которая использует инновационный процесс прямого соединения для устранения зазора между LCD-панелью и защитным стеклом. Эта комбинация обеспечивает более быстрое время отклика для реалистического опыта написания, идеально подходит для проведения конференций и университетских лекций. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться. Габриель Лауб
    Что-то интересное