Подпишись

Silence представляет электрический двухместный S04

Новый электромобиль S04 воплощает взгляд Silence на городскую мобильность.

Silence представляет электрический двухместный S04

Испанский производитель электрических скутеров Silence представил свой первый четырехколесный электромобиль. Двухместный Silence S04 поступит в продажу в следующем году в двух версиях по цене от 7 500 евро. Одновременно с S04 компания Silence также представила станцию для замены батарей.

Новый городской электромобиль: Silence S04

S04 - это легкий автомобиль, похожий на Renault Twizy, но своим внешним видом и закрытыми дверями Silence стремится к более традиционному дизайну автомобиля. Для улучшения использования пространства два сиденья расположены не рядом друг с другом или друг за другом, а со смещением.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Длина S04 составляет 2,33 метра, а ширина - 1,56 метра. За салоном с асимметрично расположенными сиденьями находится еще один багажный отсек. По словам Silence, оно достаточно большое, чтобы вместить "багаж, сумки с покупками и легкое спортивное снаряжение", но испанцы не уточняют его вместимость.

Silence представляет электрический двухместный S04

Silence хочет предложить S04 в двух версиях, одна из которых соответствует классу L6e, а другая - L7e. Версия L6e имеет мощность 6 кВт, двигатель установлен сзади. Съемная батарея имеет емкость 5,6 кВт-ч. Поскольку максимальная скорость составляет 45 км/ч, на этой версии можно ездить с водительскими правами класса AM.

Более мощная версия L7e отличается большей батареей (11,2 кВт*ч), но и двигатель мощнее: 14 кВт должно быть достаточно для скорости до 90 км/ч. По данным Silence, дальность пробега в WMTC (World Motorcycle Test Cycle) составляет 149 километров.

Съемные батареи должны стать частью системы замены батарей. На мероприятии была не только показана станция, но и названы условия: Услуга будет стоить 20 евро в месяц.

Компания Silence пока не сообщила, когда S04 появится на рынке. Портал InsideEVs сообщает, ссылаясь на источники, близкие к компании, что S04 поступит в производство летом 2022 года. Согласно сообщению, производство будет осуществляться в Испании, но подробности пока не известны. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости. Герман Гессе
    Что-то интересное