Подпишись

Smart тестирует электрическую версию ForFour

Принадлежащий Daimler бренд сделал первый шаг в свое полностью электрическое будущее.

Smart тестирует электрическую версию ForFour

В ближайшее время компания Smart перейдет на экологически чистые моторы. Бренд, принадлежащий Daimler, заполнит весь модельный ряд электромобилями, а первой станет обновленная версия ForFour Electric Drive. Новинка была замечена фотошпионами на дорогах Германии.

Электрическая версия Smart ForFour

Судя по снимкам, никаких серьезных визуальных изменений не планируется, так как автомобиль сохранит свою общую форму, профиль и пропорции. Передняя часть будет изменена, но модификации будут небольшими — мы можем увидеть пересмотренную решетку радиатора и слегка измененный бампер.

Сзади обновленная модель получит свой текущий дизайн, за исключением задних фонарей, которые изменят свою графику. Парковочные датчики в нижней части бампера тоже можно переставить, но это почти все нововведения, что мы ожидаем увидеть в задней части.

Smart тестирует электрическую версию ForFour

Являясь флагманской моделью для электрической линейки Smart, по крайней мере на начальном этапе, рестайлинговый ForFour Electric Drive, вероятно, должен получить современную электрическую силовую установку. Текущая модель предлагает пиковую мощность в 82 л.с. и постоянную отдачу в 55 л.с. Благодаря аккумуляторной батарее мощностью 17,6 кВт/ч небольшое четырехместное транспортное средство может проехать до 150 километров без подзарядки.

Мы ожидаем, что модель получит немного больший аккумулятор, что должно дать ей около 200 километров между зарядками. Более мощный электродвигатель, заменяющий нынешний трехфазный синхронный электромотор, будет способен обеспечивать разгон до 100 км/ч менее, чем сегодняшние 12,7 секунды. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Поделитесь!
    Что-то интересное