Подпишись

Смартфон FlexPai со складным экраном

Следующие несколько месяцев будут немного сумасшедшими для индустрии смартфонов - к выходу готовятся смартфоны со складными дисплеями.

Смартфон FlexPai со складным экраном

На современном этапе развития мобильного рынка, многие компании-производители стремятся отыскать идеальный баланс между технологиями и невысокой стоимостью для конечного пользователя – однако другие предпочитают смотреть в будущее и не заморачиваться относительно доступности.

Прототип смартфона от FlexPai

Одной из таких компаний является пока что еще малоизвестная китайская компания FlexPai, представившая сегодня свой новый прототип смартфона со складным дисплеем, который складывается визуальной частью наружу – впрочем, несмотря на то, что выглядит это действительно необычно, все-таки у прототипа есть свои технологические ограничения и условности, которые удерживают модель в рамках разумного.

Смартфон FlexPai со складным экраном

Прежде всего стоит отметить тот факт, что прототип находится на стадии предварительного тестирования и в целом обладает достаточно толстыми рамками и компактом сложения – специалисты говорят, что на данный момент толщина сложения составляет 7,6 мм. Сам дисплей обладает размером в 7,88 дюймов, что делает его практически идеальным для тестирования подобной технологии – с учетом того, что он складывается экраном наружу, таким образом образуя нечто вроде непрерывного сложенного дисплея.

Смартфон FlexPai со складным экраном

Выглядит это красиво, однако пока что неясно, что именно находится в устройстве – некоторые аналитики предполагают там наличие нового чипа Snapdragon 8150, так как это единственный на данный момент чип, умеющий работать с 7нм техпроцессом – впрочем, это является частью информации об устройстве, которая еще ждет своей проверки на правдивость. В остальном же прототипа выглядит действительно многообещающе и предлагает интересный вариант сложения.

FlexPai обещает создать нечто действительно выдающееся и уникальное даже по меркам самых смелых прототипов складных дисплеев для смартфонов – а нам лишь остается дожидаться новых подробностей относительно работы талантливой китайской команды.

Смартфон FlexPai со складным экраном

Стоит отметить тот факт, что вскоре Flex Pai представит еще одну презентацию по своему прототипу – по-видимому, она будет посвящена некоторым дополнительным моментам и аспектам, связанным с работой устройства. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Поделитесь!
    Что-то интересное