Подпишись

Tesla достигает огромной стоимости бренда в 2021 году

Только в 2021 году стоимость бренда Tesla выросла на 184% по сравнению с прошлым годом.

Tesla достигает огромной стоимости бренда в 2021 году

Tesla вошла в число 20 самых дорогих брендов мира, что является грандиозным достижением для автопроизводителя, не говоря уже об электромобилях. Рыночная стоимость бренда недавно превысила отметку в 1 триллион долларов.

Бренд Tesla

Согласно статье, опубликованной TradingPlatforms, стоимость бренда Tesla в 2021 году выросла на 184% по сравнению с предыдущим годом, и его стоимость экспоненциально выше, чем у всех других мировых автопроизводителей.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Производитель электромобилей из Кремниевой долины рос быстрыми темпами в течение многих лет, но в этом году он достиг трехзначного роста, и стоимость его бренда теперь составляет 36,27 миллиарда долларов.

Tesla достигает огромной стоимости бренда в 2021 году

Важно отметить, что многие люди, включая уважаемых аналитиков, склонны оценивать Tesla как автопроизводителя, утверждая, что ее оценка и то, как рынок воспринимает ее, небезупречны. Однако Tesla - это гораздо больше, чем автопроизводитель, и это одна из причин, по которой стоимость ее бренда гораздо выше, чем у автомобильных конкурентов. Tesla - это технологическая компания, компания по разработке программного обеспечения, производитель аккумуляторов, энергетическая компания, компания по производству искусственного интеллекта и многое другое.

Как видно из приведенной инфографики, Tesla сравнивается с самыми растущими брендами 2021 года, и этот список, к счастью, не ограничивается автопроизводителями. На самом деле, Tesla - единственный автопроизводитель в этом списке, в который входят такие компании, как Microsoft, Apple и Amazon, у которых рост стоимости бренда в 2021 году составил менее 30%. Даже компания Salesforce, занявшая второе место, показала рост в 37% по сравнению со 184% у Tesla.

Редактор TradingPlatfroms Роберт Паскаль сказал: "За последнее десятилетие компания Tesla стала именем нарицательным, а автомобили, которыми она изначально была известна, стали мейнстримом на некоторых рынках. С тех пор компания расширилась и теперь считается одним из мировых брендов, возглавляющих инновации в индустрии чистой энергии. Ожидается, что Tesla будет брендом, находящимся на переднем крае новых технологий в течение многих лет". опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Живые существа должны, если воспользоваться метафорой Марка Аврелия, обращать препятствия в топливо — как делает огонь. Н.Талеб
    Что-то интересное