Подпишись

Три новых концептуальных электромотоцикла от Husqvarna

Компания Husqvarna Motorcycles представила взгляд на свое электрическое будущее с помощью трех концептуальных транспортных средств.

Три новых концептуальных электромотоцикла от Husqvarna

Основное внимание бренд уделяет городской мобильности: от электрического скутера до легкого электрического мотоцикла.

Husqvarna показала будущее

Husqvarna рассматривает электрический мотоцикл E-Pilen как "перспективный взгляд на то, как будет выглядеть электрический городской транспорт будущего". Согласно пресс-релизу, мощность E-Pilen составляет 8 кВт, а запас хода - 100 километров. С точки зрения дизайна концепт основан на известных моделях Vitpilen и Svartpilen, так что это подчеркнуто прогрессивный и динамичный дизайн.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Husqvarna не предоставляет никакой информации о мощности зарядки E-Pilen. Концепт представляет собой модульную и сменную аккумуляторную систему. Бренд подчеркивает, что он придерживается "гибкого подхода к решениям в области батарей" - он видит преимущества как сменных батарей, так и постоянно установленных. Поэтому, возможно, что в серийном производстве E-Pilen будет предлагаться с обоими вариантами.


Ниже E-Pilen находится электрический скутер Vektorr. По слухам, его максимальная скорость составляет 45 км/ч, а запас хода - до 95 километров. Еще ниже находится электрический скутер Bltz, который может развивать скорость до 20 км/ч и иметь запас хода до 40 километров на одном заряде батареи.Три новых концептуальных электромотоцикла от Husqvarna

По словам представителей Husqvarna Motorcycles, разработка электрического модельного ряда уже идет полным ходом. В настоящее время бренд расширяет свою дилерскую сеть в городской местности. Для этого она ищет квалифицированных дилеров, в частности, в Испании, Франции, Италии и Германии.

Три новых концептуальных электромотоцикла от Husqvarna

Husqvarna является дочерней компанией KTM AG, которая принадлежит австрийской Pierer Mobility AG. Ее босс Штефан Пирер неоднократно критиковал электромобили в прошлом. По крайней мере, его бренды, похоже, в какой-то степени смотрят на вещи по-другому. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мудрость - это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.
    Что-то интересное