Подпишись

Urbet представляет электрический мотоцикл Nura

Испанская компания Urbet представила свой новейший электрический мотоцикл Nura, который будет представлен на внутреннем рынке в этом месяце. Электрический мотоцикл в настоящее время производится в Китае, в то время как производственная линия в Малаге находится в стадии планирования.

Urbet представляет электрический мотоцикл Nura

Мотоцикл Urbet Nura, на котором можно ездить с водительскими правами А1, имеет номинальную мощность 8 кВт (пиковая мощность 15 кВт) и максимальную скорость 140 км/час. Аккумуляторная батарея имеет емкость 7,2 кВт-ч и должна обеспечивать дальность действия не менее 120 и не более 190 км.

Мотоцикл Urbet Nura

Мотоцикл класса L3e должен также иметь розетку типа 2 для зарядки на общественных зарядных станциях. Компания еще не предоставила подробной информации о процессе зарядки мотоцикла.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Говорят, что мотоцикл Nura с трубчатым металлическим каркасом весит около 150 килограммов. Рама изготовлена из алюминия, а мотоцикл также оснащен ABS и двойными дисковыми тормозами спереди. В обтекателе Nura также должна быть предусмотрена защита от ветра - все функции, которые соответствуют типу коммутируемых мотоциклов, которые довольно распространены в Испании.

Urbet представляет электрический мотоцикл Nura

Стоимость составляет 8500 евро, а первые агрегаты будут поставлены в Испанию в августе. Пока не ясно ни из сообщений испанских СМИ о запуске Nura, ни с домашней страницы Urbet, планируются ли продажи и в других европейских странах.

Urbet представляет электрический мотоцикл Nura

Электромотоцикл был спроектирован и разработан в Испании, но первоначально будет производиться в Китае. Компания базируется в Андалусии и планирует открыть собственную производственную линию для Nura в Малаге. До сих пор не опубликовано ни одной детали о том, когда это должно произойти и повлияет ли это на цену электрического мотоцикла. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Штука в чем: Если ты холоден — ты ранишь людей. Если ты чувствительный — люди ранят тебя. Ф. М. Достоевский
    Что-то интересное