Подпишись

Ветряные турбины размером с небоскреб от MHI Vestas

MHI Vestas Offshore Wind A/S строит гигантские оффшорные ветряные турбины, чтобы конкурировать на рынке энергии

Ветряные турбины размером с небоскреб от MHI Vestas

Датский производитель, продавец, установщик и сервисант  MHI Vestas Offshore Wind A/S серьезно относится к размеру своих морских ветряных турбин. Он работает над ветряной турбиной следующего поколения и представит ее общественности в течение года, а может быть, даже до конца 2020 года.

Новое поколение турбин от Vestas

Генеральный директор MHI Филипп Кавафян не сказал в интервью, насколько велики будут их новые морские ветряные турбины - просто они будут конкурентоспособны с огромной турбиной Siemens Gamesa Renewable Energy SA с диаметром ротора 222 метра (728 футов) - самый большой в мире. Лопасти большего размера более эффективны.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Кавафян сказал: "Единственное, что я могу вам сегодня сказать, это вызывает интерес у наших клиентов. Сложно представить, что они будут намного меньше наших конкурентов".

Ветряные турбины размером с небоскреб от MHI Vestas

К чему это все? Датская оффшорная ветряная компания строит огромные турбины, но мы еще не знаем, насколько они велики? Потому что мы знаем, что они действительно будут очень большими, и это еще один явный индикатор того, что существует быстрорастущий рынок гигантских морских ветроэнергетических проектов, включая плавучие ветряные электростанции. Другими словами, зеленая энергия быстро растет.  опубликовано econet.ru по материалам electrek.co

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. Альфонс Алле
    Что-то интересное