Подпишись

Входит новая версия VW Tiguan с версиями R и PHEV

Во второй половине 2020 года Фольксваген готовится к выпуску обновленного внедорожника Tiguan, на этом первом тизерном изображении показан обновленный дизайн.

Входит новая версия VW Tiguan с версиями R и PHEV

Почему это так важно? Потому что VW говорит, что Tiguan теперь является самым продаваемым автомобилем не только для бренда, но и для всей группы VW. Только в 2019 году было построено более 900 000 автомобилей.

Когда будет выпущен новый Tiguan?

Наряду с обновленной внешностью, обновленная модель Tiguan будет включать в себя целый ряд обновлений интерьера, которые можно будет увидеть на примере нового Golf Mk8. Хотя это и не подтверждено, но также ожидается, что более крупная семиместная модель Allspace также придет в Европу.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

 VW постепенно разворачивает в своем модельном ряду больше плагин-гибридных моделей. Вместе с подтяжкой лица Tiguan получит версию PHEV, как часть этого плана, используя способность платформы MQB к размещению электрифицированного варианта.

Входит новая версия VW Tiguan с версиями R и PHEV

PHEV Tiguan будет использовать 1,4-литровый бензиновый двигатель TSI и аккумуляторный блок мощностью 13 кВт*ч, при этом запас хода VW будет составлять от 50 до 70 км безэмиссионного электрического движения. Выступая на цифровой презентации VW PHEV, Кай Филипп (Kai Philipp), бренд-менеджер проектов по электрифицированным силовым агрегатам, сказал, что такие показатели относятся ко всем новым PHEV VW: "Опросы клиентов Volkswagen показали, что общий радиус действия на  электричестве от 50 до 70 км  соответствует потребностям наших клиентов".

Входит новая версия VW Tiguan с версиями R и PHEV

Почему бы не использовать более новый 1,5-литровый двигатель TSI EVO с технологией отключения цилиндров? Филипп объяснил, что 1.4 TSI был специально разработан как часть PHEV.

Этот PHEV также включает в себя гибрид Golf 'eHybrid' для континентальной Европы и Arteon PHEV.

Входит новая версия VW Tiguan с версиями R и PHEV

Уже давно ходят слухи, что VW также анонсирует Tiguan R. Вокруг Нюрбургринга были слышны звуки пятицилиндрового бензинового варианта, но, похоже, план был свернут.  Возможно, Audi не понравилась идея о том, что у нее больше нет монополии на изготовление быстрых автомобилей.

Входит новая версия VW Tiguan с версиями R и PHEV

Как бы то ни было, из шпионского фото понятно, что вместо этого Tiguan будет использовать тот же силовой агрегат, что и Mk8 Golf R - четырехцилиндровый турбокомпрессор, полный привод и более 300 л. с. Он идет по стопам Cupra Ateca, которую Tiguan напоминает своей платформой и некоторыми деталями кузова.

Ожидаем увидеть первые официальные фотографии летом 2020 года, а дата продаж будет перенесена на конец года. опубликовано econet.ru по материалам carmagazine.co.uk

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Любовь начинает проявляться только тогда, когда мы любим тех, кого не можем использовать в своих целях. Эрих Фромм
    Что-то интересное