Подпишись

YouTube предлагает малому бизнесу бесплатный инструмент для создания видео

В связи с тем, что многие компании любого размера испытывают трудности с закрытием коронавируса, во вторник YouTube объявил о запуске инструмента Video Builder Tool для фирм, которым необходим простой и недорогой способ создания видео.

YouTube предлагает малому бизнесу бесплатный инструмент для создания видео

Инструмент нацелен на малые предприятия, которые «не имеют ресурсов для создания видео с нуля, не имеют  опыта или просто не имеют времени». Инструмент бесплатен в использовании, и никаких затрат на рекламу не требуется.

Video Builder Tool от YouTube

«С помощью этого инструмента любой бизнес, которому нужно видео, может создать такой, который поможет связаться с их клиентами и держать их в курсе - будь то через рекламную кампанию, веб-сайт или электронную почту», - сказал Али Миллер, директор по управлению продуктами YouTube Ads.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

YouTube присоединяется к множеству инструментов для редактирования видео, которые уже есть на рынке, особенно Vimeo. Однако компания делает ставку на то, что видео, созданные с помощью этого инструмента, оптимизированы для просмотра на YouTube и интегрированы с программой Google Ads.

YouTube предлагает малому бизнесу бесплатный инструмент для создания видео

«Это бесплатный бета-инструмент, который анимирует статические ресурсы - изображения, текст и логотипы - с помощью музыки из нашей библиотеки», - добавил Миллер. «Вы можете выбирать из множества макетов в зависимости от вашего сообщения и целей, настраивать цвета и шрифт и быстро создавать короткое видео на YouTube (6 или 15 секунд)». опубликовано econet.ru по материалам techxplore.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.ua/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ирония — последняя стадия разочарования Анатоль Франс
    Что-то интересное