Подпишись
Психология для
Пишу для тех кто любит психологию, так же как люблю ее я.

90 способов сказать мужу, что вы его ЛЮБИТЕ

В чём главный секрет брака? В любви и понимании. Сегодня я предлагаю вам несколько способов сказать своему любимому мужу, что вы его любите

Вы наверно задумывались о том, как люди могут оставаться в браке в течение 25, 30 и более лет? Вам бы хотелось, чтобы ваш брак длился всю жизнь? В чём главный секрет брака? В любви и понимании. Сегодня я предлагаю вам несколько способов сказать своему любимому мужу, что вы его любите:

1. Отправьте ему красивое романтическое сообщение.
2. Сделайте за него ту работу, которую он не любит, и посмотрите, как он вздохнёт с облегчением.
3. Участвуйте в его любимом хобби, может быть он любит ходить на рыбалку — ходите вместе с ним.
4. Вместе поиграйте в какие-нибудь настольные игры, или в компьютерные.
5. Когда он что-то делает для вас, или много работает, скажите ему, что вы это цените, понимаете и любите его.
6. Сделайте свой дом для него убежищем, тихим семейным очагом, маленьким кусочком рая без стрессов и скандалов, где он всегда сможет отдохнуть и расслабиться после трудового дня.
7. Когда он, в очередной раз забудет убрать носки, или закрыть тюбик с пастой, просто посмейтесь, а не устраивайте склоку по этому поводу. Будьте благодарны судьбе за то, что он у вас есть.
8. Прежде чем выбросить его вещи, которые кажутся вам ненужными, спросите его — нужны они ему, или нет?
9. Не наводите порядок на его столе, не спросив у него разрешения.
10. Путешествуйте и гуляйте вместе с ним. Неважно будут это долгие поездки, или короткие прогулки по парку, или вы будете просто идти вместе, держась за руки.
11. Если вы любите его и рады его поступку, обязательно скажите ему об этом.
12. Замечайте всё хорошее, что он делает, и старайтесь не замечать плохого.
13. Смейтесь вместе — читайте анекдоты, истории, или смотрите комедии.
14. Не надо следить за ним, даже если вам очень любопытно и интересно, лучше спросите его об этом.
15. Не ждите праздника, или особого случая, чтобы сделать ему подарок. Купите что-нибудь, заверните в красивую обёртку, приложите романтическую открытку с добрыми словами благодарности. Ему будет очень приятно, это озадачит его, и он будет думать, не забыл ли он какую-то важную дату?
16. Покупайте те вкусности, которые ему нравятся.
17. Примите вместе пенную ванну.
18. Пригласите его на романтическое свидание, послав письмо по электронной почте.
19. Позвольте ему купить то, что он хочет, даже если это будет радиоуправляемый вертолёт. Если он так мечтает об этом — пусть купит. А ещё лучше, купите ему эту приятность сами.
20. Говорите о будущем. Рассказывайте о том, где и как бы вы хотели жить через 50 лет. Думайте о том, как осуществить эту мечту!
21. Если ваш мужчина ошибся, или сделал какую-то оплошность, не набрасывайтесь на него с упрёками. Дайте ему возможность объяснить эту ситуацию.
22. Разрешите своему мужу чувствовать себя главой дома, ему это будет приятно.
23. Если вы сами в чём-то ошиблись и причинили мужу неприятность, то скажите ему, что вам очень жаль — извинитесь искренне. Скажите мужу, что вы сожалеете об этом.
24. Держите свои обещания. Если вы что-то пообещали мужу, то сделайте это.
25. Сделайте мужу массаж ног.
26. Сделайте из своей спальни рай любовников. Оформите все зеркалами, цветами, купите в сексшопе аксессуары, для любовных игр.
27. Включайте в спальне романтическую музыку, для поддержания романтического настроения.
28. Сделайте мужу массаж, с помощью ароматных масел.
29. Не держите в голове неприятности, которые когда-то совершил муж. Один раз разобрались и этого достаточно. Не нужно каждый раз напоминать ему об этом.
30. Будьте честными, не скрывайте от мужа то, что происходит в вашей жизни.
31. Будьте открыты и искренни, чтобы он мог вам доверять.
32. Поддерживайте его самооценку, особенно когда к вам приходят друзья, или подруги. Он услышит, что вы его хвалите и ему это будет приятно.
33. Устройте ему сюрприз и помойте его автомобиль. Пусть он удивится. Если не хотите делать это сами — просто отвезите машину на автомойку.
34. Поставьте его фото на заставку в компьютере.
35. Купите наклейку, и наклейте на заднее стекло его автомобиля — "Я люблю своего мужа!"
36. Устройте ужин при свечах, отложите гаджеты и поужинайте, глядя друг другу в глаза, разговаривая о важном и интересном, или просто приятном.
37. Будьте верны ему. Не только физически, но даже и в мыслях. Если появилось какое-то искушение, то лучше пресекайте его в зародыше, чтобы не было катастрофы.
38. Сделайте расслабляющий массаж головы.
39. Никогда не ругайте и не унижайте его в присутствии других людей. Все замечания делайте только наедине. Особенно важно, чтобы этого не слышали ваши дети.
40. Не ставьте ему в пример заслуги других людей. У соседки муж лучше и круче и ведёт себя по другому.
41. Не позволяйте другим неуважительно отзываться о вашем муже, даже если вашего мужа нет рядом. Поддерживайте его всегда.
42. Любите себя. Как это не парадоксально звучит, но если человек не любит себя, то он не может и любить другого. Любите и цените себя, и пусть ваш муж гордится такой замечательной и прекрасной женой, как вы.
43. Побалуйте его, когда он болеет. Мужчины очень тяжело переносят болезнь. Готовьте для него какой-нибудь особенный суп и вкусный чай.
44. Смотрите ему прямо в глаза, когда он с вами разговаривает. Пусть он поймёт, что вам важно, что он говорит, и вам очень интересно его слушать.
45. Поставьте в рамочки ваши свадебные фотографии и пусть они стоят на видном месте. Это будет отличным напоминанием о том, как вам дорог ваш брак.
46. Доверяйте ему. Не нужно контролировать каждое его действие, если он помогает вам по дому.
47. Разрешите ему выиграть спор. Споры всегда случаются, но не обязательно всегда его выигрывать. Иногда уступите ему.
48. Не ложитесь спать, если вы обижены, или рассержены друг на друга.
49. Никогда не сравнивайте своего мужа ни с одним другим мужчиной, даже с отцом, с братом, и тем более с бывшими. Ваш муж уникальная личность, за это вы его и любите.
50. Почините его одежду. Заштопайте носки и пришейте на место все оторванные пуговицы.
51. Купите ему что-нибудь из одежды. Пусть у него тоже будет богатый выбор в гардеробе. 
52. Поиграйте с ним в футбол, или волейбол. Игры на свежем воздухе очень сближают.
53. Разбудите его поцелуем, пусть день его будет ясным и светлым от того, что вы так ласково его разбудили.
54. Помогите ему бриться. Это будет весело и заставит вас обоих посмеяться.
55. Позвоните на местную радиостанцию и закажите любимую песню вашего мужа для него.
56. Приготовьте блинчики в форме сердца.
57. Не пытайтесь быть его мамой. Вы его жена, а не мать.
58. Не набрасывайтесь на него, если он не убрал на место свои вещи. Можно просто с любовью время от времени напоминать ему об этом, но не надоедать.
59. Целуйте чаще. Может вы стоите на светофоре, или едете вместе в лифте, поцелуйте его. Ожидание не будет таким длинным.
60. Флиртуйте с ним почаще. Вспомните как, ещё до замужества вы заигрывали и улыбались ему.
61. Будьте ему лучшим другом. Пусть он будет уверен, что рядом с ним человек, с которым можно всегда поговорить о самом важном, посмеяться и может быть даже поплакать.
62. Разрешите ему быть собой — быть свободным.
63. Поймите и примите его уникальность, смотрите, как он улыбается, как он ходит, как он произносит ваше имя. Действительно, больше никто не может сделать это так, как он. Именно за это вы его и любите.
64. Помогите ему, когда он одевается, застегните пуговицы на его одежде, при этом ласкайте его и дразните.
65. Оставайтесь всегда привлекательной, не ходите дома в драных штанах и в старом, застиранном халате. Пусть вашего мужа всегда радует ваша внешность.
66. Научитесь правильно управлять семейным бюджетом. Важно научиться жить по средствам. Если вы не можете пока купить какие-то вещи — не покупайте, и не ругайте мужа за то, что он приносит в дом недостаточно денег. Финансовые стрессы очень тяжело отражаются на браке.
67. Не жалуйтесь, если у вас низкие доходы и вы не можете себе что-то позволить — ваш муж делает всё возможное, чтобы обеспечить вас. Когда вы жалуетесь, он чувствует себя ущербным.
68. Устройте битву подушками, только убедитесь, что рядом нет предметов, которые бьются.
69. Следите за здоровьем мужа. Поощряйте его правильный образ жизни и занятия спортом. Следите, чтобы он вовремя посещал врачей, стоматологов и проходил диспансеризацию.
70. Готовьте здоровую пищу, покупайте для мужа витамины, и следите, чтобы он их принимал.
71. Купите несколько сексуальных шорт для него — красочных, светящихся в темноте. Будет весело.
72. Проводите сексуальные эксперименты. Часто жена ждёт, когда муж сам проявит активность, но попробуйте сами проявить небольшую агрессию, используя наручники — это зажжёт страсть вашего мужа.
73. Не делайте необдуманные покупки. Да, за деньгами надо следить и считать их, но иногда, когда хочется чего-то нового, потратьте деньги только на себя с мужем. Купите какую-то вещь, которая нравится вам обоим, или съездите отдохнуть в загородный отель.
74. Мужчинам нужен секс значительно больше, чем их жёнам. Жёнам больше нужны комплименты. Конечно будут моменты, когда вам не будет хотеться секса. Не обманывайте его, просто скажите, что завтра всё будет по другому.
75. Самосовершенствуйтесь. Конечно легко увидеть недостатки своего мужа, но если вы будете честны перед собой и поймёте, что вы и сами не без греха, попробуйте поработать над собственными недостатками и сделать себя лучше.
76. Не будьте пессимисткой, старайтесь не слишком фиксироваться на негативе, сохраняйте позитивный настрой и боевой дух в вашем браке.
77. Если, в результате спора оказалось, что вы все-таки были правы — не злорадствуйте по этому поводу и не кидайте ему в лицо — я же говорила!
78. Неожиданно зайдите к нему в душевую кабинку, когда он будет купаться.
79. Дайте ему понять, что он значит для вас. Спросите его совета в любом деле, от воспитания детей до того, что можно приготовить. Дайте ему понять, что вам важно его мнение.
80. Разговаривайте на темы, которые интересны ему, умейте поддержать беседу, даже если вам этот предмет не интересен. Ему понравится поговорить с вами о том, что значимо для него.
81. Когда идёте в магазин, спросите, нужно ли ему что-нибудь? И купите это.
82. Устройте небольшое похищение. Когда он будет выходить с работы, подъезжайте к нему на машине, уговорите сесть к вам в машину и увезите его на какую-нибудь вечеринку, ресторан, или загородный дом.
83. Не нужно жить фантазиями. Возможно вы много смотрели и читали романов и ваша жизнь вам кажется не такой романтической, какой она написана на страницах книг — выбросьте эти книги, настоящая любовь и романтика это то, что он делает для вас, заботясь о вас и обеспечивая вас.
84. Сходите вместе в поход.
85. Если вы видите, что ваш муж устал, дайте ему отдохнуть.
86. Включите музыку и потанцуйте вместе в спальне.
87. Оденьте сексуальное бельё и предложите ему поиграть в прятки. Пусть он вас найдёт.
88. Полюбуйтесь вместе на звёзды и на луну.
89. Посидите в обнимку перед огнём, глядя на то, как горит костёр.
90. Просто говорите ему каждый день: - "Я тебя люблю!" И пусть в этих словах не будет слышаться ни упрёка, ни угрозы, ни шантажа, а только радость, что он есть в вашей жизни, и что вы его очень любите.

 

психология дом любовь отношения муж жена счастье семья радость вместе забота

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий