Подпишись
Психология для
Пишу для тех кто любит психологию, так же как люблю ее я.

10 причин по которым вы не замужем. Советы для женщин ищущих мужа

Итак ты старше 30 и до сих пор не замужем. Ты постоянно думаешь: «Я красивая, умная, нежная женщина. Почему я не могу никого найти?». Вот несколько возможных причин. Можно ты делаешь что-то не так и это затрудняет поиск партнера.

Итак ты старше 30 может и до сих пор не замужем. Ты постоянно думаешь: «Я красивая, умная, нежная женщина. Почему я не могу никого найти?».

Вот несколько возможных причин.

Можно ты делаешь что-то не так и это затрудняет поиск партнера.


1. Помнишь кем ты была в 20 лет и для чего ты тогда встречалась с парнями?

Ты встречалась чтобы повеселиться, погулять и расслабиться. Посидеть в кафе, попеть в караоке. Сейчас ты встречаешься, чтобы найти мужчину. Каждая встреча похожа на собеседование или ты проводишь допрос претенденту. Таким поведением ты отпугиваешь потенциальных мужей. Попробуй вести себя словно тебе снова 20. Планирую весёлое свидание кино, театр, боулинг. Это поможет расслабиться и тебе и мужчине. Общение будет менее формальным. И так ты скорее найдёшь себе подходящего человека.


2. Ты слишком много проводишь время на работе, где нет мужчин.

Женщины часто работают в сферах, где в коллективе одни женщины. Встреча с твоим будущим мужем — это игра с числами. Чтобы встретить мужа нужно окружать себя мужчинами. Просто убедись что вне работы, ты общаешься с достаточным количеством мужчин.


3. Ты сидишь дома.

Многие женщины работают весь день, а затем вечером идут домой. Завтра повторяется тоже самое. Если ты хочешь встретить людей, нужно быть рядом с людьми. Постарайся выходить в люди каждый день, даже если ты устала. Иди туда, где есть мужчины. Сходи в спортзал, в кафе, на концерт, на выставку, на футбольный матч. Здесь работает принцип больших чисел.  Чем больше людей вокруг тебя, тем больше вероятность что ты встретишь нужного тебе мужчину.

4. Ты всегда ходишь с подругами.

Если тебя всегда окружает толпа подруг, вряд ли мужчина которому ты понравились решится приблизиться к тебе. С подругами хорошо, но иногда выходи на променад в одиночестве.


5. Перестань слушать советы своих подруг одиночек.

Вряд ли их советы правильные, раз они до сих пор одни. Притом, женщины чаще любят делится негативным опытом и жаловаться на своих мужчин. Это снижает мотивацию. Лучше обратись к друзьям мужчинам. И получи от них консультацию, как встретить мужчину. И действуй!

6. Ты слишком самодостаточная.

Мужчины запрограммирована чтобы заботиться о своей женщине. Если мужчина предлагает тебе помощь- согласись. Дай ему шанс.

7. Ты выглядишь не женственно.

Мужчины ищут женщин привлекательных. Для этого не нужно быть моделью. Модельная внешность скорее отпугнет мужчину. Они ищут жену, хозяйку дома, ту которая родит ему детей. Продумай свою образ. Тебе нужно быть ухоженной, обаятельной, привлекательной и милой.


8. Обрати внимание на соцсети.

Будь похожа на жену. Мужчина, который ищет серьёзных отношений, ищет женщину, которая выглядит как хорошая жена. Если вы размещаете в своём профиле в соцсетях полуголые фото, то вряд к вам в друзья будут добавляться серьезные мужчины. Скорее у вас не будет отбоя от любителей легких отношений.

9.Ты молчишь при встрече с мужчинами.

Точнее ты только отвечаешь на его вопросы. Рано или поздно вопросы у него кончатся. Поддерживай разговор. Улыбайся. Будь приветлива

10.Ты боишься.

Мужчины любят уверенных в себе женщин. Неуверенность легко считывается и отталкивает. Если ты не чувствуешь себя уверенно, то на это есть какие-то причины. Может быть прошлые неудачи болью сковывают тебя. Займись собой. Лучший вариант — это сходить к психологу. Или поищи информацию в интернете. Выполняй упражнения, работай над самооценкой.

Психолог Соловьева Лариса Александровна

любовь замужество свадьба девушки одиночество психология брак семья отношения знакомства муж мужчина

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий