Подпишись
Психология для
Пишу для тех кто любит психологию, так же как люблю ее я.

25 признаков того, что твой мужчина нарцисс

Нарцисс заставит вас почувствовать, что вы лучшее в его жизни. Все это окажется фальшивкой. Вы можете действительно быть особенной, но не для него.

Нарцисс заставит вас почувствовать, что вы лучшее в его жизни. Все это окажется фальшивкой. Вы можете действительно быть особенной, но не для него.Самовлюбленные нарциссы используют других людей, чтобы чувствовать себя комфортно. Если он хорошо к вам относится, это значит, что вы его запасной вариант, пока он не найдет кого-то другого. Затем он обесценит вас. Затем  он откажется от вас. Вы всего лишь игрушка для нарцисса.

Изучите 25 признаков  мужчины нарцисса.

Ваш мужчина может быть самовлюбленным нарциссом, если он . . . .

1. Жаждет восхищения и признания. Он должен быть в центре внимания. Он показывает превосходство над всеми.

2. Нуждается в комплиментах, чтобы чувствовать себя хорошо. Комплименты заставляют нарцисса чувствовать себя живым. Он не может прожить без этого и дня. Если вы не говорите ему комплиментов, он найдет того, кто будет их ему говорить.

3. Всегда старается хорошо выглядеть в глазах других. Если у него получается быть центром внимания, то предпочитает остаться один.

4.Любит удовольствия. Нарцисс всегда ищет людей или вещи, которые доставляют им мгновенное удовлетворение. Он будет заниматься сексом практически с каждым, кто обратит на него внимание. 

5.Не любит никого, кроме себя. Он притворяется влюбленным. Нарцисс чувствует любовь физически, а не эмоционально. Поэтому он всегда ищет новых партнеров. Нарцисс показывает свою любовь через секс, подарки и оплату счетов. Он считает, что это все, что нужно для любви. Если вы останетесь с нарциссом на долго, вы забудете, что такое настоящая любовь. 

6.Нарциссы - помешанные на контроле. Он захочет контролировать все в вашей жизни. Как вы выглядите, куда идете и с кем разговариваете. Он будет пытаться заставить вас измениться, чтобы вы стали такой, какой он хочет вас видеть. Он хочет контролировать все. 

7.Соперничает со всеми. Нарциссы считают, что они превосходят других. Они также любят, когда люди соревнуются за их внимание. Они любят женщин, которые соперничают за него. 

8.Любит притворяться жертвой. Он получает удовольствие, заставляя людей поверить, что с ним поступили несправедливо. Он хочет, чтобы другие чувствовали его фальшивую боль и жалели его. Ах ты, бедняжка, как она могла так с тобой обращаться. 

9.Всегда перекладывает вину на других. Не берет на себя ответственность за свои действия. Нарциссы избегают проблем 

10. Нарциссы не выносят эмоциональных людей. Проявление большого количества эмоций вызовет конфликт между вами и нарциссом. Они принимают это за слабость. 

11. Он никогда не извиняется, даже когда виноват. И если он извинится, это будет настолько неискренне, что вы почувствуете себя неловко. 

12. Не проявляет сочувствия к другим. Когда кому-то больно, он этого не чувствует. Когда другим плохо, он может шутить и смеяться над этим.

13. Ставит свои потребности и желания в приоритете. Он будет тратить деньги на то, что не нужно. Он покупает вещи с целью заставить себя чувствовать и выглядеть лучше.

14. Притворяется тем, кем не является. Может играть разные роли. Когда он приходит, он всегда в образе.

15. Не способен строить прочные связи с людьми. Это касается и их детей, и других близких. Нарциссы не обладают навыками воспитания и любви. Это так грустно, но мы ежедневно видим, как нарциссические родители пренебрегают детьми и причиняют им боль.

16. Поскольку им не хватает эмоций и сочувствия, когда они пытаются быть искренними, то вместо этого получается шоу. Нарцисс может даже плакать фальшивыми слезами .

17. Не чувствует себя виноватым.

18. Нарцисс считает, что никогда не ошибается. Он набросится на вас, если вы укажите на ошибку. У два способа поведения в такой ситуации: игнорирование или впадайте в ярость.

19. Постоянно лжет. И если вы поймаете его на лжи, он все равно не признается.

20. Если его не хвалят, он предпочитает оставаться один. Дайте нарциссу восхищение, или убирайтесь из его жизни.

21..Помните, нарциссы притворяются хорошими людьми. Они не могут вечно продолжать эту игру. Их истинное жестокое я в конце концов проявляется.

22. Он не умеет решать проблемы в отношениях. Вместо этого нарцисс стремится найти кого-то нового, чтобы произвести впечатление. Он всегда будет в поисках того, кто будет относиться к нему лучше, чем вы.

23. Будет стремиться заставить вас делать все, что он хочет. Он заставит вас чувствовать себя виноватой. Он заставит вас почувствовать страх. Он заставит вас чувствовать себя одинокой. Он заставит вас испытывать чувство стыда. Как только все это случится, вы начнёте нуждаться в нем. Так он будет уверен, что вы любите и обожаете его.

24.Наслаждается вашей болью. Мысль о том, что он причинил вам боль, делает его счастливым. Помните, что они жаждут внимания, хорошего или плохого. Если они знают, что отношения закончились, они постараются причинить вам как можно больше боли, и будет знать что вы думаете о нем.

25.Как только вы поймете, что он себя представляет, и перестанете восхищаться им , он прекратит с вам общаться совсем.

Если ваш мужчина проявляет эти признаки, он, вероятно, нарцисс

Женщины тоже могут быть самовлюбленными нарциссами и проявлять те же качества. Вы можете встретить нарциссов на работе и в своей семье.

Если вы чувствуете, что вы находитесь в отношениях с нарциссом, вам нужно обратиться за помощью. Если вы решите остаться с нарциссом, он эмоционально уничтожит вас.

При создании статьи использовались материалы публикаций Миссмане.

Психолог Соловьева Лариса

Ставьте лайк, если вам понравилась статья.

психология мужчина женщина отношения нарцисс девушка вместе разрыв расстаться использовать одиночество эмоции признаки

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий