Подпишись
Самобытная Психология
Добро пожаловать!Всё, о чем я буду писать, мои мысли и чувства, которые я когда-то пере...

Когда кажется, что весь мир против тебя...

Когда кажется, что весь мир против тебя, это заблуждение и иллюзия, в которые удобно впадать, только бы не выходить из состояния жертвы и не предпринимать никаких действий, меняющих нас и нашу жизнь.

Вся наша жизнь это следствие наших мыслей, потом слов и поступков, ничего не бывает без причины и всё закономерно. 

Кто нам мешает уйти с нелюбимой работы, выйти из деструктивных отношений, перестать гробить своё здоровье и т.п.?

НИКТО!

Списывать всё на карму, судьбу, Бога, родителей, да на кого и что угодно, УДОБНО, этот путь ни к чему действительно стоящему не приведет, маяться всю жизнь можно, но нужно ли.

Не ищите тех, кто вас пожалеет и спасёт, на это способны единицы, большинство не может помочь самим себе.

Будьте сами себе спасителем, поддержкой, теплом и светом, ближе и понятнее нет никого в этом мире, чем ты сам. Так и рождается любовь к себе, через осознания себя ценным, важным, нужным для себя самого.

Такой человек не становиться в последствии ненавистником людей и мира, он наконец-то становиться целостным и единым со всеми и миром.

Внутри каждого из нас есть частичка от Высших сил, маленькое теплое солнышко, отыщите его внутри себя, обнимите крепко-крепко и никогда больше не отпускайте, берегите его, с помощью любви, пусть оно превратиться в большое и горячее солнце. 
 

©Катерина Куркина

мир против тебя любовь к себе

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 1

      Да, всегда удобно спрятаться "в скорлупу" и ничего не предпринимать. Но ведь перемены не только падения приносят, а и взлеты:)

      Ответить

    Добавить комментарий