Подпишись
Не те женщины...
Мне кажется, мы забыли, что такое настоящее счастье и сила женской природы.

Мы спустя…

Цените моменты, чтобы было потом «мы спустя…». Семейный фотоальбом навсегда зафиксирует ваши воспоминания.

Как время летит, листаешь альбомы… Наши мамы и папы, бабушки и дедушки, наши старики… уже научились пользоваться интернетом, делать фото, селфи и даже выкладывать их в соц.сети. Не все, конечно, научились, но многие.

Фотографии в семейном альбоме

Листаешь альбомы, умиляешься фотографиям, ведь они простые, как получились, так и выкладывают, не беспокоятся за обстановку, за потрепанный зонтик на заднем фоне или старый стул с зевающим на нем котом, за свет, пропорции и ковер на стене. Они выкладывают цветы с дачи, себя в новой шляпке, деда с рыбалки, своих внуков в неудачных позах и даже прилепляют к фотографиям стикеры, не всегда в попад и чаще всего как получится, кривенько и косенько…

Но сколько тепла в этих фотографиях, ты чувствуешь всю любовь через них, фотографии сделанные не для того, чтобы показать себя, получить лайки и комментарии, а фотографии, чтобы поделиться своими чувствами. Ты греешься об них и даже кажется, что чувствуешь, с какой улыбкой они были сделаны. Конечно, только кажется, ведь эти улыбка и тепло намного сильнее, чем мы можем представить...

Листаешь подписи: «это было недавно, всего 37 лет назад» под свадебной фотографией, «встреча одноклассников спустя 47 лет», «я не была здесь 30 лет» фотография на висячем мосту, по которому мы ходили прошлым летом с мужем, оставляя на всякий случай все вещи на берегу, «помню и люблю» под фотографией их родителей и даже актуальное с чаем в руках «боремся с вирусом».

И смотришь, вот они сидят, рядышком, как 37 лет назад, уже не так молоды, но все еще с тем огоньком в глазах и им не нужно всей современной суеты, миллион подписчиков, да и интернет они освоили, чтобы чаще общаться с детьми, звонить им и ждать от них фотографий, а потом печатать эти фотографии и вешать на стену… 

P.S. Спасибо за вдохновение маме моего мужа и ее прекрасным фотографиям

жизнь мудрость старость чувства воспоминания родители фотография

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий