Подпишись
Выйти в свет
Современное искусство не умирает.Театр, кино, литература, архитектура, музыка и талантл...

Почему мы не получаем взаимной любви

Каждый человек в своей жизни сталкивается с неразделенной любовью, у одних такая любовь быстро проходит, а у других тянется долгие годы. Печально осознавать, что твоя любовь без ответа, что нет рядом того человека, которого ты так любишь, которому ты безразлична, который не думает о тебе и не мечтает, не замечает тебя и не знает, как ты о нем грустишь. 

грусть

Каждый день, каждая минута сопровождается мыслями о нем, он живет в твоей памяти, в твоем сердце, он всегда рядом в твоем воображении, куда бы ты не пошла, где бы не оказалась, он всегда там где ты - в твоих мыслях. Ты видишь его образ везде, ты слышишь его имя повсюду, он приходит к тебе только во сне и как грустно, что это всего лишь сон! 
Сердце томится в тоске, кричит и плачет: "Где же ты?"! 
Но Он не слышит тебя, он живет своей жизнью, он не думает о том, что где-то есть человек, который любит его, который плачет! 
Любовь порой бывает жестока, со временем проходит, потом снова накатывает, опять отпустит, и снова как призрак возвращается, как трудно бороться с чувствами, и как трудно забыть человека. 
Обычно, одна Любовь вытесняет другую, но по воле судьбы, другая Любовь не торопится нечаянно нагрянуть и помочь нам залечить сердечную рану. 
Почему же другая Любовь не притягивается к нам? 
Почему мы не можем встретить другого человека, который может открыть нам свое сердце и помочь нам забыть того, который живет очень долгое время в нашем сердце? 

Давайте поразмышляем, у нас в сердце живет конкретный человек, мы любим его, мучаемся, страдаем, все наши мысли направлены на него одного, что мы при этом излучаем? - только страдания! 

Страдания являются душевной болью, негативной энергией, такая Любовь не приносит нам счастье, улыбку и радость, мы видим мир в серых красках, такая любовь делает нас печальной, грустной от того, что Он - единственный не отвечает взаимностью, наша Любовь печальна. 

Люди вокруг нас чувствуют энергию боли, они чувствуют, что нам больше никто не нужен, что мы закрыты от внешнего мира, закрыты от чувств, что мы где-то там в мыслях держим за руку своего любимого и не хотим его отпускать. Наше сердце прочно закрыто! 

Мы становимся невидимы для других мужчин, даже если кто-то нас замечает, то мы не замечаем его, потому что он в нашем сознании не похож на того единственного, о котором думаем мы. 

Давайте посмотрим на людей, которые тоже Любят, но взаимной любовью, у них все хорошо, они улыбаются, они радостны от того, что знают, что они любят кого-то и этот кто-то любит их, они летают словно на крыльях, они излучают Любовь, которая переливается всеми яркими красками и которая изливается на всех окружающих и люди это чувствуют. Они притягивают к себе много желающих любить и быть любимыми. Их сердце открыто! 
Как открыть сердце, чтобы нас заметили? 
Сложный вопрос, не так все просто, как кажется со стороны! 
Почему мы любим грустной, печальной любовью, может мы любим человека, потому что Он не с нами, поэтому любовь бьет по нас болью? 
Если бы мы любили Его за то, что Он Есть, за то, что Он Существует, Живет, что он где-то рядом... 
Если бы мы желали Ему счастливую улыбку, счастливой Любви, радости в Его жизни... 
Если бы мы видели Его в своих мечтах счастливым и беззаботным, ведь главное, чтоб у него все было хорошо, потому что это наш любимый человек.... 
Если бы мы видели бы Его образ, смеющийся от счастья..... 
Разве наше сердце было бы разбитым? Разве мы ощущали бы боль из-за любви к нему? 
Пусть Он живет в нашем сердце, пусть Он не с нами, но Он Есть и это главное! 
Когда вы осознаете, что любите его за то, что Он Существует, ваше сердце наполнится радостью и вы будете излучать уже другую энергию, вы будете излучать энергию Любви и самое главное, ваше сердце откроется для новой Любви! 
Мы любим его и нам грустно и обидно, что Он не с нами, мы думаем только о своем благополучии, заботимся только о своем сердце, нам жалко себя, что судьба подарила безответную любовь, поэтому наше сердце отзывается болью? 
Что мы можем сделать, если Он не любит и не хочет быть с нами, Он не может нам помочь. 
Возможно это испытание для нас и помочь себе мы сможем только сами! 
Давайте увидим Его радостным и цветущим, пусть судьба будет к нему благосклонной, пусть Он встретит ту самую единственную, которая сделает его счастливым, пусть его жизнь будет радостной, здоровой и теплой! 
Искренне желая ему счастья, мы автоматически желаем счастье себе! 

Теперь давайте разбираться, что чувствует любимый, когда мы думаем о нем и мечтаем, мы же посылаем сигналы, куда-то ведь уходит энергия, которую мы направляем на конкретного человека. Что-то же он должен чувствовать? 
Нам людям много всего не известно, многие вещи нам не доступны и мы не обладаем верной и точной информацией. Информации везде много - правдивой и ложной, и нам трудно понять, что есть правда, а что неправда, и что вообще происходит! 
Давайте подумаем и приведем свои доводы, опираясь на наш и чужой опыт, мы же живем, общаемся с другими людьми, видим и слышим невероятные вещи. Возможно вы вспомните свои истории, которые отдают мистикой, кто знает... 
Ну хотя бы предположим... 
На основании всего, мы сможем понять, куда уходят наши сигналы и почему мы чувствуем любовь к определенному человеку. 

1. Все слышали об энергетической связи между людьми, ходит такое мнение, что когда двое любят друг друга, между ними образуется связь, они чувствуют друг друга на любом расстоянии. 
Если любовь не взаимна, то один, думая о другом с чувством страдания, вампирит его, жертва начинает чувствовать депрессию, впадает в состояние печали и грусти. 
Давайте вспомним, ведь были же люди в нашей жизни, которые нас любили, знали мы о них или не знали, не имеет значение, но для нас они не существовали, что мы при этом чувствовали? - да, нам было чисто по-человечески жаль их, если мы каким-то образом узнали о их любви к нам,, но впадали ли мы в депрессию, чувствовали ли грусть и печаль? Разрушалась ли наша жизнь из-за того, что кто-то любил нас и вампирил нас таким образом? Да, действительно было печально, но не на долго, мы продолжали жить своей жизнью и забывали о том, кто нас любит. 
Тогда возникает вопрос, если, любя и не получая ответа, мы вампирим кого-то, то почему тогда рушится наша жизнь, почему мы сами испытываем депрессию, печаль, если мы стали вампирами, то это мы должны поглощать Его энергию, а получается, что мы наоборот теряем энергию. 
Тогда можно предположить, любящие друг друга люди, открыты друг другу и между ними происходит взаимный обмен энергией, при не взаимной любви, один человек открыт, другой человек закрыт и нет взаимного обмена энергии, значит мы не получаем питание от другого человека, он безразличен к нам и мы сами растрачиваем свою энергию и вампирим сами себя. Мы притягиваем к себе те негативные вещи, которые излучаем. 


А так же мы притягиваем мыслями и нашего любимого человека, события оборачиваются так, что мы его начинаем видеть в разных местах, мы часто слышим его имя и нам кажется, что эта встреча не случайна, что это какой-то особый знак. А может это совсем не знак, а мы просто притянули это событие, перестроили на другой лад, нам показывают то, о чем мы усиленно думаем... Ведь вспомните самый распространенный и известный пример, как мы мечтаем о конкретном автомобиле, как тут же начинаем видеть его везде и всюду. Но, к сожалению, не у всех этот автомобиль проявляется в реальности. 


2. Если наш любимый человек не настолько безразличен к нам, и есть хоть какая-то симпатия, то должен же он что-то чувствовать, должен видеть нас в своих снах? 
Говорят, что нам снятся люди, потому что мы беспрерывно думаем о них, работает наше подсознание. Тогда как объяснить истории людей, которым не снятся определенные люди, но о которых они беспрерывно думают, почему их подсознание тогда не работает? 
Может избранный нами человек тоже думает о нас? 
Некоторые думают, что ничего такого не происходит, все совпадения и случайности, тогда 
возьмем взаимоотношения и связь между родителями и их детьми, например, матери и ее ребенка, много случаев, когда мать предвидит, чувствует, что с ее ребенком что-то случилось, а в другой момент, эта же мать ничего не почувствовала, что с ее ребенком что-то произошло, как объяснить такое? Может потому что в тот момент, когда что-то происходит с человеком, он думает о другом человеке, посылает ему сигнал в мыслях, и этот другой чувствует его, если сигнал не был послан, то другой ничего не почувствует. Такая связь происходит даже между друзьями или знакомыми людьми и это факт. 
Некоторые люди рассказывают, как они, занимаясь своими делами, внезапно чувствуют, что сейчас зазвонит телефон и это будет Он, как через секунду начинает звонить телефон и на связи именно Он. Как объяснить такой случай? - совпадением, случайностью или все же Он держал в мыслях человека, которому звонил, а человек почувствовал это? 
Бывает во сне увидишь Его, как на следующий день сталкиваешься с ним на улице... 


Значит есть какая-то связь между людьми и событиями! 


3. Есть еще такое мнение, что мы одновременно живем во многих параллельных мирах, здесь и сейчас, поэтому сталкиваемся с Дежа-Вю, видим, чувствуем то, что уже произошло с нами где-то в другом мире, возможно минуту спустя, поэтому мы почувствовали, что Он сейчас позвонит, или с ним что-то случилось. Возможно, в этом мире мы любим без ответною, а в другом взаимно - с одним и тем же человеком, поэтому видим часто его во сне, возможно Он тоже думает о нас, но отношений не хочет по своим каким-то причинам. 


Странно, когда происходит не взаимная любовь, ведь люди резонируют между собой, когда возникает взаимная симпатия, но что же происходит, что один любит, а другой безразличен, за что зацепился человек к другому, который не резонирует с ним. Возможно человек что-то видит в другом, что привлекает его, и любит его именно за какое-то движение или качество, поэтому кажется, что это истинная любовь? Возможно человек сильно приукрашивает качества другого и любит именно то, что он в нем вообразил? Причин может быть много! 


4. Возможно мы любим его, потому что наше сердце тоскует по любви, а кроме Него нет другого варианта, Он привлекателен собой, мы часто его видим в повседневной жизни, возможно он хорошо воспитан и общается с нами в дружеских тонах, в то время как мы этот тон принимаем за его влюбленность в нас? 



Нужно разобраться, что движет нами, а правда ли мы любим этого человека или мы обманываем сами себя? 



5. Еще есть и такое мнение, говорят, если мы плохо думаем о другом человеке, посылаем ему сигналы ненависти, зла, то он это чувствует и думает плохо о нас, если мы посылаем сигналы добра и симпатии другому человеку, то он поворачивается к нам лицом и чувствует тоже самое по отношению к нам. 
И где-то это мнение справедливо, понаблюдайте за собой, если в вашем окружении есть кто-то, кто не очень приятного мнения о вас или для вас и пальцем не пошевелит, как только вы пошлете ему сигнал радости, добра, любви, как он тут же проникается к вам симпатией. Попробуйте, и вы увидите сами эффект этого упражнения! 
Поэтому, когда любите конкретного человека, не посылайте ему сигнал боли и страдания, не давите на его волю, когда в своих мечтах представляете его в своих объятиях и как Он признается Вам в любви! 
А сделайте так, представляйте его образ - здорового, радостного, счастливого, всеми любимого человека! Представьте все, чего хотите сами и это все подарите Ему! Просто от души, искренне отдайте ему все самое радостное и счастливое, что сможете вообразить. Подарите ему самые вкусные фрукты и сладости, воздайте в честь него шикарный салют, пусть на него со всех сторон сыпятся самые крупные купюры денег, представьте его в самой красивой одежде, увидьте на его лице неописуемую радость от всего этого, да такую, что сами не сдержитесь и засмеетесь, подарите ему искреннюю настоящую любовь, пусть вокруг него засияют звезды... 
Протяните к нему руки и скажите: - "Это все тебе дарю!", и благодарите его, что Он Есть! 
Такой метод, может очень Вам помочь, этот человек почувствует Ваш сигнал, Он повернется к Вам и может даже заметит Вас! 
Когда мы мечтаем о любимом человеке, обычно мы представляем его рядом с нами, что мы вместе и любим друг друга, нам говорят, что так мы привлекаем его в нашу жизнь. Но в реальной жизни этот человек, например, не хочет быть с нами, и когда там в воображаемом мире, который зовется Мечтой, мы видим нас с ним вместе любящими, мы таким образом воздействуем на него силой, идем против его истинной воли, тем самым мы отталкиваем его от себя, и увеличиваем нашу любовь к нему в своей жизни, то есть начинаем любить его еще сильнее, появляется зависимость от этой любви. 
А, желая и даря с радостью и искренне добра, любви своему возлюбленному, мы не воздействуем против его воли, а наоборот привлекаем его к нам, и не только, мы так же привлекаем в нашу жизнь то, что на самом деле дарим Ему! 
Так мы посылаем сигнал позитивной энергии в жизни двух людей - Его и Нашей! 
Каждая энергия, нашей посланной, мысли возвращается к нам, рано или поздно, так или иначе! 
И Пусть Ваши мечты проявятся в Вашей жизни!!!

любовь неразделенная любовь любовь без взаимности научиться любить

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий