Подпишись
Здоровье всегда в моде
Как быть здоровым и жить здорово, советы на все случаи жизни

Янтарная кислота избавит Вас от угрей и шлаков

        Знаете ли вы о полезных свойствах янтарной кислоты, которая способна восстановить организм после серьезных заболеваний или беременности. Я, например, использую янтарную кислоту не только для лечения, но и как косметическое средство.

янтарная кислота

        Благодаря антисептическим свойствам, а также способности насыщать организм кислородом на клеточном уровне, я применяю янтарную кислоту для приготовления разнообразных масок. В зависимости от составляющих, маска с добавлением янтарной кислоты способна избавить кожу от шрамов, растяжек, угревой сыпи, «апельсиновой корки». Насыщенная кислородом янтарная кислота способствует омоложению лица, активно отбеливает проблемную кожу и борется с морщинами.

        Я использую янтарную кислоту как стимулятор роста волос. Раз в неделю добавляю янтарный порошок в маску для волос, смесь наношу на мокрые волосы, смываю через 15 минут. Благодаря янтарной кислоте увеличивается приток крови к голове, тем самым происходит стимуляция роста новых волос и укрепляются поврежденные старые волосы.

янтарная кислота

        Для ухода за кожей лица я использую таблетки, которые содержат янтарную кислоту (их можно приобрести в аптеке). Две таблетки растворяю в теплой воде и наношу полученный состав на 20 минут на лицо. Смываю янтарную маску теплой водой и легонько вытираю лицо бумажным полотенцем. Обратите внимание, что после этой процедуры нельзя вытирать лицо грубой или жесткой тканью обычного полотенца. Стоит отметить, что янтарную маску можно применять и для кожи вокруг глаз, тем самым избавиться от мимических морщин.

        Кстати, если хотите похудеть, янтарная кислота тоже пригодится. Ежедневно в течении месяца за полчаса до завтрака нужно выпивать растворенную в стакане воды таблетку янтарной кислоты. Ускорение обмена веществ – вот главная функция янтарной кислоты. Именно благодаря этой функции пища быстрее перерабатывается и выводится из организма, не оседая в виде жировых отложений на животе и боках.

янтарная кислота

        Приобрести янтарную кислоту можно за небольшие деньги в обычной аптеке. Применение средства внутрь способствует выведению шлаков и токсинов из организма, предотвращению ОРВИ. Перед употреблением препарата, не забудьте проконсультироваться с врачом, ведь янтарная кислота имеет и противопоказания (язва, болезни сердца, глаукома и др.). 

        Узнать о том, как укрепить ногти желатином, можно здесь.

янтарная кислота как избавиться от угрей и шлаков свойства янтарной кислоты лечебная янтарная кислота целлюлит мимические морщины здоровье

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий