Подпишись
Екатерина Артамонова
Советы по саморазвитию и ведению бизнеса в интернете

Как не потерять себя в попытке понравиться кому-то

Сегодня многие успешные блогеры и артисты в погоне за вниманием подписчиков, стали менее харизматичными и слишком открытыми. А когда-то, артисты знаменитого МХАТА скрывали свою личную жизнь, это делало их недостижимыми и загадочными. Трудно себе представить, как мхатовские старики выставляют селфи с каждого сыгранного спектакля...

Не стоит терять себя в соцсетях в попытках понравиться кому-то. Идите своим путём уверенно, предпринимайте шаги, свойственные именно вам, тогда никто не сможет оказаться на вашем месте. Если вы попытаетесь произвести впечатление своим «совершенством» в интернете, то вы остановите динамику своего личностного роста.

Вы потеряете драгоценные минуты, нацеливаясь на определённый путь для себя, который ждут от вас подписчики. Можно жить и постоянно менять дорожки для более красивого путешествия по жизни.

Меньше заботьтесь о том, кто вы для окружающих, и больше обращайте внимание на то, кто вы для себя. Не сидите впустую в соцсетях, используйте возможности интернета во благо. Вашу жизнь никто не отменял, ваши сокровенные мечты никто кроме вас не знает и не сможет исполнить.

Верю в то, что время все расставит по своим местам и интеллигентный или, как сейчас модно выражаться, экологичный взгляд на мир, жизнь и бизнес победит. Так, например, экологичный бизнес прекрасно прижился в онлайн и активно развивается практически без границ. Экологичность бизнеса ценят сейчас во всех странах. 

Хотите развить свои таланты и навыки общения, не делая конечной целью монетизацию блога? Вам не обязательно придумывать скандальные посты и шокирующие истории ради удержания внимания своих подписчиков. Вы можете ненавязчиво делиться своим мнением в интернете.. Это точно не нарушит мировое и ваше душевное равновесия, зато научит размышлять.

 

шаги путь возможности экологичность Екатерина Артамонова

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий