Подпишись
Советы женского коуча
Профессиональные секреты для счастливой успешной жизни

ТРИ САМЫХ СИЛЬНЫХ СЛОВА В МИРЕ

ТРИ САМЫХ СИЛЬНЫХ СЛОВА В МИРЕ

(И это вовсе не те слова, о которых нам рассказывали классики и твердит Голливуд, и о которых вы, возможно, тоже подумали. Эти три слова НАМНОГО круче)

Итак

Есть у вас желание, которое никак не получается осуществить? Такое, когда вы хотите, пытаетесь, прикладываете усилия – а оно всё никак НЕ СЛУЧАЕТСЯ?

Есть? Что это? Построить счастливую семью? Создать себе рельефное скульптурное тело? Вылечиться от хронической болячки? Похудеть? Расплатиться с долгами и кредитами?

Один или несколько таких пунктиков есть у каждого, - мечты, которые вообще не хотят реализовываться, независимо от нашего желания и того, как много мы для этой реализации делаем. Мы делаем, пробуем, и стараемся, но в ответ каждый раз получаем унылое и пустое

НИ-ЧЕ-ГО.

То есть либо реально полный ноль, либо такая крошечная отдача, что она вообще не компенсирует затраченных усилий.

А ведь мы хотим чего-то абсолютно нормального! Чего-то хорошего и простого, обычные человеческие желания, ничего супер-странного! И вот оно раз за разом не получается...

Хотите знать, почему, и КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

Я обязательно расскажу, только сначала сделайте себе подарок. Чтобы этот инструмент на самом деле помог вам решить проблему раз и навсегда – прямо сейчас, от руки на бумаге, напишите списком всё то, что у вас ПОКА не получается осуществить. Максимально честно - обо всём неподдающемся и нереализуемом.  

Сделано? А теперь посмотрите на свой список и скажите

Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ..... (и первый пункт из своего списка)

Думаете, я шучу? Давайте проверим – по очереди, убеждённо и вслух РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ из него ВСЁ, прямо по порядку.

Каждый пункт начинайте со слов «я разрешаю себе», например: я разрешаю себе похудеть; я разрешаю себе получить повышение; я разрешаю себе создать счастливую семью; я разрешаю себе отрастить длинные волосы/сделать короткую стрижку/купить Майбах/уехать жить в Нью-Йорк/Париж/Барселону…

И знаете что? Именно здесь и начнётся всё самое интересное. Вам в голову тут же полезут сто тысяч мыслей, почему этого никогда не получится, почему не стоит даже пытаться, почему это всё чушь и ерунда.

И вот тут, если вы хотите всю эту историю по-настоящему успешно преодолеть, вам нужно будет сделать большую работу. Берите эти мысли, вытаскивайте их на свет по одной, выписывайте их, давайте каждой из них право на существование.

Пишите про «не получится». Пишите про «да что вы понимаете в моих проблемах». Про «да если бы вы знали, какие у меня обстоятельства». Про «плохую карму», «невезение» и все-все-все обиды. Выписываем, выписываем, выписываем - каждая из этих мыслей - часть вас, важная часть вашего прошлого опыта, и все они заслуживают быть принятыми с уважением!

Следом придут мысли о том, почему вы недостойны того, чтобы это случилось. Пришли? Я вас поздравляю! Именно они – главная причина того, почему вы не разрешаете себе то, чего так страстно хотите. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ КАЖДУЮ!

Пишите столько, сколько вам нужно - здесь нет никаких "правильных сроков" - есть только правильное ощущение того, что вы устали пугать и сдерживать себя, устали себе всё запрещать - и хотите освободиться от этого бремени без вреда для себя и окружающих))

Пишите! Прямо сегодня, прямо сейчас! Примите ценность своего прошлого опыта; рассмотрите на данный момент сложившуюся реальность; почувствуйте себя лучше и спокойнее; позаботьтесь о себе; переведите существующие проблемы в ЗАДАЧИ которые просто нужно решить; начните свободное движение к жизни вашей мечты.

И - РАЗРЕШАЙТЕ СЕБЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!

Через неделю я расскажу, как УДЕРЖИВАТЬ фокус внимания на данном себе разрешении до тех пор, пока оно не станет самостоятельной устойчивой привычкой, а пока - желаю вам чудесного времени суток, смелости, радости, и удовольствия быть самим собой :)

успешная жизнь решение проблем перемены к лучшему забота о себе лайф-коуч Мария М. Райт

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий