Подпишись
Любовь -приближение к истине жизни.
Осмысленное одухотворенное движение в любви и природе делает нас достойными.

О любви и вечности

Мой путь - это череда сменяющихся городов и людей в поисках себя настоящей через любовь. В определенный момент я поняла, что смысл нашего существования - найти любовь, сохранить ее и защитить. Вся моя жизнь была поиском любви, даже в работе. Как только я понимала, что здесь нет любви, я уходила на пике карьеры, но меня это не останавливало. Я боялась задержаться и не найти где-то там мою истинную любовь..моего дорогого человека, мою половину, которая сделает меня наконец цельной.

Мне 31 год. Кажется, что уже много. У меня были отношения, не мало и не много. В них я тоже искала любовь, но себя не обманешь...это был опыт. И вот в очередной раз сквозь волнение я решила испытать судьбу, я снова поехала на поиски себя в другой город. Там, где горы и белый снег и температура сейчас минус 20-10....Но я сделала правильно, послушав свое сердце, потому что только оно говорит по делу. 

Я часто печалилась, что никак не могу найти своего человека, уверенная в том, что где-то он есть и ходит по этой земле в ожидании своей любимой. И я боялась усидеть на месте, рвалась в бой на поиски...Потому что сильно скучала без него...и затухала свеча.

Я благодарю Вселенную во всех ее проявлениях за то, что она нас так любит и помогает случаться чудесам. С ним мое сердце ровное, мысли чистые, глаза светлые, и без него, как без воздуха, невозможно существование. Любовь существует, просто нужно ее искать и не соглашаться на меньшее. Да будет любовь нашей жизнью, и через не проходит каждый наш миг. Я БлагоДарна.

*фильм Монгол - кажется, про такую настоящую любовь

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий