Подпишись
Екатерина Артамонова
Советы по саморазвитию и ведению бизнеса в интернете

Популярный подарок для школьника к окончанию учебного года

Что подарить школьнику к окончанию учебного года

Совсем скоро закончится учебный год у школьников. Очередной груз знаний получен, практические навыки накоплены.

Что можно придумать в качестве подарка за успешное окончание очередного класса?

Есть полезное предложение у банков: специальная карта для молодежи в возрасте с 14 до 25 лет. Если у вас сын, дочь или внук такого возраста, то вы смело можете оформить такую карту.

Во-первых, это популярно среди современных старшеклассников и студентов, во -вторых, это удобно. Знаю из собственного опыта.

Не беда, что школьник или будущий студент пока не работает. Временно пополнять его карту будете вы. А делать это очень легко.

В любой момент, в режиме онлайн, можете сделать приятное вашему ребенку или выручить его в неожиданной ситуации. Для этого не нужно куда-либо идти или ехать. Карта привязывается к телефону, вы в любой момент можете оперативно пополнить его счет.

Кроме родителей, на карту смогут присылать деньги и другие родственники, например, к дню рождения или на именины. Поэтому не забудьте сообщить им о такой возможности.

Школьникам нравится быть похожими на взрослых, карта в определенной степени реализует эту мечту.

Так вы сделаете ребенка более самостоятельным.

С картой он сам сможет оплачивать за свой телефон, за репетиторство, за разные "Кенгуру" и "Бульдоги", купить тетради и ручки в книжном магазине.

Конечно, не только книгами и тетрадями интересуется школьник или школьница, забежать с друзьями в кафешку или купить мороженое в магазине с картой тоже удобнее. Кроме того, вы убережете своего ребенка от кражи денег из портфеля или кармана куртки.

Годовая плата за обслуживание молодежной карты - символическая, 150 рублей. А про бонусы и другие нюансы можно подробнее расспросить у консультантов в офисе банка или почитать в интернете.

Порадуйте своего ребенка за успехи!

Карта - точно зачетный подарок!

 

Екатерина Артамонова

родители ребенок подарок учебный год груз знаний школьник школьница карта успехи

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий